11 августа 2014 года в11.08.2014 10:45 19 0 10 1

Почему никто не сказал мне, что любовь это агония? Почему никто не предупредил, что это не пони и бабочки, а ревность и горечь?
Обычно первая любовь случается еще в школе, а у меня вот запоздала. И я схожу с ума.

Если бы только у меня была надежда, но каждый раз, вспоминая о своей девушке, он убивает меня. Словно мое сердце протыкают шипом, и я закусываю губу от боли и близких слез. Ничего не могу поделать.
Мне это совсем не нравится. Мое желание влюбиться наконец исполнилось, а теперь я точно знаю, что с желаниями нужно осторожнее. Я хотела легкой взаимной любви, чтобы большой ложкой отведать романтики. Но судьба ничего не дает в том виде, в каком хочешь. А теперь получите-распишитесь.

Я думала это пройдет, мы ведь не виделись целый месяц. Но стало только хуже. Я ненавижу его за эгоизм, высокомерие, прямолинейность (совсем не щадит чужих чувств), но не могу… Если я будто умираю, стоит ему сказать о своих чувствах к "ней", значит это таки любовь, так?
Я до боли хочу иметь право прикасаться к нему, говорить, что хочу, а не вопить мысленно… Он спрашивает "о чем задумалась?", а я пугаюсь как бы не сказать правду. Ведь я думаю о том, как сильно хочу прижаться к твоему плечу, почувствовать твои ладони на моей спине, целовать тебя долго-долго, сказать, что знаю какого цвета твои глаза и что они кажутся мне самыми красивыми в мире.

Сегодня он сказал "мыслями с всегда с ней", я улыбнулась, а через две минуты села в автобус и даже не знаю, как мне удалось сдержать слезы.

Пристрелите за ваниль….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOIDZUMI — welcome to my hell!

22

Он шлет мне музыку в контакте. Для него это ничто, а для меня все. И кажется, что я чувствую рядом его запах. Мне хочется плакать… ...

19

Почему никто не сказал мне, что любовь это агония? Почему никто не предупредил, что это не пони и бабочки, а ревность и горечь? Обычно п...

15

Всё - суета.