09 августа 2014 года в09.08.2014 20:29 3 0 10 1

Если ты не можешь глубоко вдохнуть и порадоваться тому, что просыпаешься утром, значит что-то идет не так, значит вокруг тебя совершенно не те люди, значит все будет точно так же ровно до тех пор, пока сам не разорвешь круг.

Чувствую усталость. Противную. Тягучую. Усталость и апатию. Но радуюсь. Точнее открыто и совершенно беззастенчиво демонстрирую ее всем налево и направо. Но счастлив ли я? Нет.

Не счастлив.

Скучаю. По ней скучаю. Не могу разрубить нить, потому что пока жива она, жива и надежда. А я не хочу лишать себя единственного, что заставляет жить.

Люблю ли я ее? Или это просто привычка? Она мертвым грузом висит на моей шее, не отпускает, не разрешает расправить плечи и впустить в легкие воздух. Хочет, чтобы меня не было? Пускай. Ведь я тоже не хочу, чтобы она была. Она мне мешает.

Я все еще слышу ее голос.

Все еще представляю нашу радостную совместную жизнь.

Я все еще слышу биение ее сердце, когда засыпаю.

Кажется, я все еще люблю ее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STILLINSKI — Это просто Вьюи блог

3

Соционика снова сказала, что я - Гамлет.

3

Если ты не можешь глубоко вдохнуть и порадоваться тому, что просыпаешься утром, значит что-то идет не так, значит вокруг тебя совершенно ...

3

Когда они находятся совсем близко друг к другу, Стайлзу вечно кажется, что расстояние между ними – больше десятка миль. Они пытаютс...