08 августа 2014 года в08.08.2014 06:04 9 0 10 2

08/08/2014

Я хотела поделиться с вами одной потрясающей новостью. Многие знают, потому что я писала об этом в своем блоге, в прошлом году, из-за того, что все списали, я не смогла поступить на бюджет, и мой брат оплатил мне год обучения. Я училась в педагогическом на факультете иностранных языков (англ/франц). На самом деле, я никогда не думала, что буду учиться именно в этом институте. Я могла выбрать любой вуз, но почему-то я выбрала пед и ин-яз. И знаете, что я скажу? Я рада, что так вышло.

В этом году я перепоступала. И знаете что? Я поступила на бюджет на направление английский/немецкий. Вы не представляете, насколько я была счастлива. Насколько была счастлива моя мама. Оплачивать вуз у нас не было возможности, потому что моя мама пенсионерка, и она не зарабатывает огромных денег и для нас бюджет много значил.

Сейчас, когда я рассказываю о том, что поступила, мне многие говорят, что я потеряла год на французском. И, честно говоря, меня всегда это ставит в тупик. Почему же потеряла? Я провела его с пользой, выучила основы нового языка, познакомилась с потрясающими людьми, и это был хороший год. Я ни в коем случае его не потеряла. Это был опыт и отличный опыт.

На самом деле, самое грустное из всего этого, это то, что мне придется расстаться со своей любимой 107 группой. Нет, конечно, я буду видеться с ними постоянно, но я не буду больше с ними учиться. И это меня расстраивает. Я очень рада, что этот год я провела именно с этой группой. С 12 девочками и Ромой. Ох, какие же вы все классные. Марина, Оля, Юля, Аня, Женя я вас очень люблю. Вы замечательные. Сопельки, сопельки, но я хочу, чтобы это осталось в моем блоге. Надеюсь, у вас все тоже все хорошо. :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REDUKTO — Олли

94

The memory warms you up inside, but it also breaks your soul apart Прошло больше года с того момента, когда я написала последний пост ...

80

Самое ужасное, когда у тебя куча друзей и хороших знакомых, но выговориться некому, потому что им все равно.

78

Ариэль, послушай меня. Человеческий мир…это бардак.

83

Я беспокоюсь за Джона в течение многих лет. Он всегда возвращается.

77

watch

82

Называется, съездила Оля в Турцию :D Никогда в жизни не была такой загорелой. Не знаю, идет мне или нет. Одни говорят да, другие отмалч...