06 августа 2014 года в06.08.2014 15:37 8 0 10 1

"К счастью или к несчастью, в нашей жизни не бывает ничего, что не кончалось бы рано или поздно"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHIIK — Это просто Вьюи блог

8

"К счастью или к несчастью, в нашей жизни не бывает ничего, что не кончалось бы рано или поздно"

8

А ты мне клялся что не оставишь! Теперь гори в аду.

9

Существует большая разницу между тем, что тебе действительно кто-то нравится и тем, что тебе нравятся знаки внимания, которые ты получаеш...