04 августа 2014 года в04.08.2014 14:35 6 0 10 1

Человек живет, работает, зарабатывает деньги, чтобы как то благоустроить свою жизнь, купить тряпок "модных", кучу бытовой техники, джинсы за пару десятков тысяч, ибучий айфон и т.п, в общем ведёт скучную, серую жизнь ебанутого унылого говна, затем он производит на свет ребёнка и называет его смыслом своей жизни. А теперь давай всё разберём по частям. Что остаётся после смерти такого человека!? Куча старых тряпок, никому не нужной бытовой техники и такой же кусок мяса как и он сам.И что печальней всего ребёнок будучи взрослым вряд ли найдёт иной смысл жизни и потому будет делать всё то же самое.
Жизнь человека можно сравнить с жизнью навозной мухи.Которая села на говно, пожрала, отложила потомство, улетела и сдохла, её потомство будет делать точно то же.

Вывод: Смыслом жизни любого живого существа начиная от простейших бактерий и микробов, продолжая млекопитающими и другими животными, заканчивая человеком, является выживать и размножаться. ВСЁ БЛЯ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BREATHINGSMOKE — †

6

Человек живет, работает, зарабатывает деньги, чтобы как то благоустроить свою жизнь, купить тряпок "модных", кучу бытовой техники, джинсы...

5

Я не отличаюсь от обычных людей моего возвраста, мои будничные дни таже скучны и однообразные дом, семья, друзья, учеба(именно учеба стои...