04 августа 2014 года в04.08.2014 08:51 4 0 10 1

4 августа ☀


Сегодня для большинства жителей этой планеты весьма обычный день. Но не для меня. Сегодня мой 18 день рождения :)

Насколько я знаю, то все отмечают такую дату с размахом и пьянкой. Я же не вижу в ней ничего особенного. Потому что выпиваю очень редко, не курю и замуж пока не собираюсь, но зато теперь все это мне разрешается.

Отмечать др я буду в тату салоне, мне будут набивать долгожданную татуировку:3 Вот это действительно радость для меня)
А посиделки с друзьями я оставлю на выходные, либо совсем оставлю, еще не знаю.

3, 5 года назад я написала себе "письмо в будущее", чтобы получить его на свое совершеннолетие. И оно меня сегодня очень рассмешило:

" Дорогая Ира!!! Это письмо из прошлого)) Тебе уже 18 лет) Кстати с Днём Рождения!!!))) За эти три с половиной года много чего произошло! Я уверена в этом))) Ты похудела, так как взяла себя в руки и забыла о вредных продуктах. Ты забыла мальчика, а точнее парня по имени **** Ты очень счастливая, хорошо учишься и у тебя есть парень))
Надеюсь это всё действительно произошло))) Я тебя очень люблю, будь счастлива Ирочка!!! Теперь ты совершеннолетняя, умная, красивая девушка!))) ) *****
"

Позорище :DD
Сразу видно что меня волновало в те годы - фигура, безответная любовь и учеба) Хочу сказать, что с тех пор я действительно сильно изменилась: похудела, забыла того самого парня, стала мудрее, и в моей жизни действительно произошло очень многое, я бы даже сказала что не жизнь у меня, а Санта Барбара. :)

И впереди у меня еще столько всего нового, интересного, неоткрытого. Есть к чему стремиться, о чем мечтать. Я теперь вступаю во взрослую жизнь, но в душе у меня всегда будет жить ребенок, который жаждет приключений, любит дурачится и смотреть мультики :)


Хотела бы написать больше, но мне пора
Удачного и вам 4 августа! ☾☆

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABOUTSTARS — about stars

72

« волшебство и в прям существует. как можно сомневаться в этом, когда есть радуга и полевые цветы, музыка ветра и тишина звезд? вол...

68

why girls hate girls?

то странное, когда-то модное, чувство - когда девочка ненавидит девочку, мизогиния я часто с этим встречаюсь, даже вот прямо сейчас. поч...