27 июля 2014 года в27.07.2014 22:11 3 0 10 1

Морские ламы ^-^

Недавно я приехала с моря :)
Ездила в Лазаревское с подругами. 5 лет не была на море, поэтому поездка имела для меня большое значение, а так же то, что мы впервые поехали без родителей.

Чтож, расскажу о плюсах и минусах моей поездки :)

+ Ну конечно же это свобода. Никто не контролирует куда ты идешь, что ты покупаешь, и когда ложишься спать.

+ Компания. Я ездила с двумя достаточно близкими подругами, нам было весело вместе, а по ночам были интересные «бабские» разговоры. Так же неподалеку жила наша одноклассница, которая приехала туда с родителями, и днем мы вместе с ней ходили по магазинам и кафешкам.

+ В самом поселке очень красиво, всюду цветущие деревья, пальмы, есть большой парк аттракционов

+ Чистое море и пляж (что меня приятно удивило, водорослей и мусора не было)

+ Отель. Он находился высоко, открывался замечательный вид на море и на городок. Во дворе был бассейн и кафе с музыкой (ну естественно в стиле Лазаревского, песни типа «Валера», «О Боже, какой мужчина», шансон и Лепс)

- Бассейн маленький и в нем купалось много детей. В кафе не всегда было все, что представлено в меню

- Вечером первого дня мы увидели в номере двух мокриц. Мы все их жутко боимся, и то как мы от них избавлялись было просто шоу. Первую увидели когда зашли вечером в номер и включили свет. Тапком никто убивать ее не хотел, поэтому в ход пошли баллончик от комаров, дезик и лак для волос. Мы вылили на нее по половине флакона, и поняли что эти гады живучие. Было очень много крика :D Когда он перестала двигаться, я накрыла ее туалетной бумагой и выбросила во двор. Фу, какие же они мерзкие..
После этого шока Ирка пошла в туалет, а потом с криком выбежала оттуда и мы поняли что рано расслабились :D Вторая сидела на шторе от душа, и мы долго думали как ее оттуда убрать. Но с этой мы расправились быстрее, стряхнули на пол и смыли водой..

Неприятные впечатления, но веселые :D Благо в последующие дни нашего отдыха мы их больше не видели :)

- Цены. Тут конечно же, как в любом курортном городе все завышено.

- Люди. Это какой-то кошмар. Я решила что больше без парня или без родителей никуда не поеду, потому что вечно свистят парни, сигналят машины. Девушки там страшные, даже приезжие, поэтому на нас всегда все обращали внимание (Это не потому что я считаю нас супер красотками, это потому что там реально не было симпатичных девушек которые бы одевались со вкусом.) Эстетического удовольствия от людей я не получала вообще. Все толстые, никто за собой не ухаживает, и всюду эти афро-косички и кислотные цвета «Вырви глаз». ФУ

Единственные симпатичные парни были в этническом магазине «3 неба». Мало того что красивые, так еще и с чувством юмора. Они с нами заигрывали, шутили, и это нам естественно запомнилось :)

Так же запомнилось арт-кафе «Angostura» Цены там чуть выше чем в Ростове, но оно того действительно стоит! Там я попробовала самый вкусный штрудель и тирамису в моей жизни *-* В общем если поедете, то обязательно советую туда зайти :)

Ну и конечно за недельку мы устали друг от друга, много ругались, кто-то хотел спать, а кто-то на море, не было возможности уеденится… И решили что больше без парней не поедем, потому что без них скучнее, да и сумки таскать тяжело… :)

✿ Фото из моего инстаграма ✿

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABOUTSTARS — about stars

72

« волшебство и в прям существует. как можно сомневаться в этом, когда есть радуга и полевые цветы, музыка ветра и тишина звезд? вол...

68

why girls hate girls?

то странное, когда-то модное, чувство - когда девочка ненавидит девочку, мизогиния я часто с этим встречаюсь, даже вот прямо сейчас. поч...