20 июля 2014 года в20.07.2014 19:35 43 0 10 2

—Судя по тому, как ты дрожишь, ты знаешь какое преступление совершил.
- Я не знаю.
-Не знаешь значит? Тогда слушай сюда. Я ненавижу повторять. Во-первых, оставил оставил пятно на моем чистом теле, после того, как безрассудно полез в драку. Во-вторых, залез в мою комнату школьного радио, включил музыку и подставил меня. И третье, самое главное, ты разрушил, разрушил мое светло будущее, не дав пройти прослушивание, понял?!
-И все равно не понимаю. Даже если я хорошенько подумаю, приду к выводу, что виноват по первым двуv пунктам, третий ты не сравнишься с моей Хэ Джи. Ты же не собираешь стать актрисой с таким-то лицом?
-Что? С таким лицом?
-У тебя дома что не зеркало? Купить тебе одно?
-Ты не стоишь даже кусочка карандаша моего племянника, придурок. Что за гадости извергает отверстие, которое должно быть ртом?!
-Дальше больше, твое имя. Эй ребята, вы знаете как ее зовут?
-Не смей произносить это в слух иначе ты труп.
- О Су Сон.
-Я слышала твоя мама любовница.
- Что ты сказала?
-Все знают, что она любовница. Вроде она соблазнила женатого мужчину и живет, скрываясь после того как родила ребенка.Что это ты так резко притих? Почему бы тебе не тявкать дальше?

—Возьми на время мой зонт.
-Все нормально. Зачем он мне? Ведешь себя так, думая, что я буду раскаиваться? Даже не мечтай. Я ни капельки не сожалею.
- Она не любовница. Моя мама не любовница, а мать одиночка. Я ее сын. Но я не чувствую себя неловко из-за этого. Я благодарен ей за это и горжусь. Она не отказалась от меня, а родила и воспитала. Возьми зонт.
-Не надо! Оставь себя, я пойду.

И так как вы новички- детективы , я вас разделю на пары. Ын Дэ Гу, О Су Сон вы вместе. Теперь вы напарники.

— Эйэй, чего зависли? Не собираетесь поднимать руки? Я вам что шучу? Быстро руки подняли! - Мы любим друг друга. - Что? Сто дней с тех пор как начали встречаться. - Юбилей. -Пожалуйста, поздравьте нас. -С праздником.

—Снова? У моей крошки слабое сердце. Могу я ее поддержать за руку ? - Дорогой.

Ким Чжи Ен, школа Бума, второй год обучения. Ким Чжи Ен ?
-Нет.
-Ты точно Чжи Ен. Ты единственный, кто мог так завязывать шнурки. Ты ведь он, да? Ты Ким Чжи Ен! На Чан тоже тебя узнал. Правда ведь Ким Чжи Ен?
-Сказал же нет!
-Это ты Ким Чжи Ен!
-Говорю тебе нет .
-Ты Чжи Ен !
- Сделаешь еще раз так и я тебя поцелую. Ты ведь помнишь, как я тебя целовал , да? Хочешь снова ? Тогда спроси еще и я снова это сделаю.

—Сюрприз, напарник ! - Я занят. -Ой, погоди. Ч уточку внимания. Пол часика. Ай. Десять минут, пожалуйста.

Уже пять с половиной минут. - Аа, точно. После долгих размышлений, я просто обязана тебе сказать. Я уверена в том, что ты Ким Чжи Ен. Обойдемся без поцелуев ! -Восемь минут. - Так все это потому что я правда в растерянности. У меня ведь есть право спросить. Когда твоя мама погибла, а ты пропал без вести, знаешь как я переживала? Ты Ким Чжи Ен, ведь так? -Пять минут. - Может у тебя есть причина по которой ты скрываешь правду? - Четыре минуты. - Просто откройся мне. Если на то есть причина, чтобы никто не знал о тебе, я не буду пытать тебя. Ну так как? - Три минуты. -Поняла, твоя взяла. - Повторяю снова, я не Ким Чжи Ен. -Да ясно ! -Но….я с ним знаком. Он разрешил рассказать тебе. Удивительно, но на этот раз твои птичьи мозги сработали верно. Ты права. Он должен скрываться. Впредь, пожалуйста, не задавай больше вопросов и не говори никому об этом. -Ладно, так и сделаю. Нет, передай своему другу, что я его понимаю. - На этом иди..

—Чего ты?
-Знаешь почему я так улыбаюсь ?
- Просто ты ненормальная.
- Я счастлива. Честно признаться, думала ты.. поправка, твой друг Джи Ен уже мертв. Не одна я так думала, весь город. Страшная смерть мамы Джи Ена, а потом его исчезновение, все это было всеобщим горем. Я же просто не находила места. Так что передай слова извинения за прошлые мои слова, которые я сказала про его маму. Я искренне сожалею о них.
-Забудь.. то есть все в прошлом. Он так сказал.
-А еще..
- Забудь обо всем, больше никаких слов и вопросов!
-Ну, самый самый последний! Как твой друг жил все время? Его тоже воспитали в приюте? Поэтому он сменил имя?
-Ты сегодня определенно подружилась с мозгами, с такими-то выводами.
-Капитан проговорился, что ты воспитывался в приюте.
- Не нужно меня жалеть. Мне несказанно повезло с приютом и попечителем, благодаря которым я поступил в колледж. Мир в конце концов не так жесток.
-Вот и правильно, просто замечательно.
-И еще маленький вопросик.
-Сказал же довольно! Время вышло.
-Самый последний, малюсенький ! Прошу, передай своему другу, что о н может звонить в любой момент, когда потребуется. Я конечно не знаю всех деталей, но буду прилежно хранить секрет.

—Спасибо. Я правда благодарна. И горжусь тобой. -С чего это вдруг ? - Я правда очень горжусь тобой.

АЙ!
- О боже! Куриные мозги!
-Чего пугаться-то? Я хотела гороскоп тебе сказать.
- Сгинь . Повторить про личное пространство ?
-Хах, очень бы и хотелось. Вас ожидает..
-Забудь, ни капли не интересно.
-Порой они могут попасть в самую точку. Они похожи на вещие сны.
- Знаешь, какой вопрос я считаю самым глупым из всех? Какая твоя группа крови. Группу B равняют с бандитами, к группе А предписывают аккуратность и застенчивость. Как можно в рамках четырех групп крови судить о шести миллиардах жителей нашей планеты?
-Просто выслушай сегодняшний гороскоп.
-В Кореи проживают 48 миллионов жителей.Разделив на двенадцать знаков на каждый знак придется приблизительно четыре миллионов человек. Поделим на пять и получим около восьми ста человек. Так, у всех кто родился в семидесятом году будет одинаковое предсказание и это проблема сверхобобщения. Уяснила ?
-Просто выслушай. Вас окружает пустота и нелюдимость. Позаботитесь о своей безопасности. Не очень приятные прогноз, да? Как я могу не переживать за напарника ? Отныне будь аккуратней во всем. И обязательно береги себя. Хорошо? А? У меня недавно было предчувствие и вот, пожалуйста, результат. Очень прошу быть предельно осторожным. Ладно? Блин. Ничего не случится если..
-Дистанция!
-Ах, да, дистанция.

—Эй, парень! Целуй свою девушку ! Целуйтесь! Целуйтесь!

Ын Дэ Гу, О Су Сон. - Да? - Вы встречаетесь? Тот поцелуй был настоящим, верно? - Нет ! -Скажи мне правду! Я не расскажу другим командам! -Он не был настоящим, и мы не встречаемся. И он не в моем вкусе. -Ты уверена? - Да. Не в моем. -Она говорит, что он не в ее вкусе. Это была просто работа! Просто работа. - Не для меня . Для меня это было не просто работа. Для меня это было по-настоящему.

Я правда не в твоем вкусе? -А? Ну это..это.. -Ты правда поцеловала меня только потому, что так было нужно ?

— Ин Дэ Гу, ты злишься? -Да. -Почему? -А ты сама как думаешь? -Из-за подвески? - Дурная. -Тогда почему злишься? - Почему я не в твоем вкусе? А кто тогда в твоем вкусе? Ты правда поцеловала меня только для дела? -Ин Дэ Гу…Ты правда… - Правда что? -Это.. Для тебя это так важно? Мы нашли подвеску, пропавшую одиннадцать лет назад.. -Да, для меня это важно. Из-за того, что ты сказала, что я не в твоем вкусе я чувству, что моя жизнь стала бессмысленной. -Тогда кто в твоем вкусе? -Твой друг..Ким Чжи Ен.

—Пообещай мне одну вещь - Какую ? - Не смей умирать вместе со мной.

—Я многое потерял из-за тебя. Так много всего, что я хочу тебе сделать. Чо Хен Чоль, этот идиот! Если бы только Чо Хен Чоль убил тебя в тот день..
- Ты убил обоих, Чо Хен Чоля и капитана Кана.
-Я думаю, ты должен покинуть этот мир без ответов на эти вопросы. Если вы не выясните правда, на том свете вам будет еще хуже. Убить их обоих.
-Подождите! Я это сделаю сам. Ведь я единственный, чьей смерти вы желаете. Я убью себя сам, поэтому никто не сможет вас обвинить в моей смерти. Взамен, прошу вас, отпустите детектива О.
- Что ты там несешь?!
-Нет причин убивать людей без повода. Вы уже подозреваетесь в убийстве шефа Кана. Разве не так? Прошу вас, отпустите ее ! Я выстрелю себе в голову, так что это будет выглядеть как самоубийство!
- Ын Дэ Гу!
- Ты меня слышала. Я сам сведу счеты с жизнью. Потом тебе придется это подтвердить.
- Ты спятил?!
-Неплохое предложение. Если ты так отчаянно этого хочешь…То так и сделай.
- Нет, нет, нет! Ты думаешь, что предлагаешь, Ын Дэ Гу? Подождите. Ты ненормальный?!? Зачем ты так поступаешь? Отпустите меня! Ты правда считаешь, что так лучше для меня? Ты думаешь, что я смогу позволить тебе умереть? Да подождите.. Ты просил меня не умирать рядом с тобой, а сам что сейчас хочешь сделать? Подождите! Отпустите меня! Дайте мне еще минуту! Я люблю тебя! Чжи Ен… Я люблю тебя, Чжи Ен. Поэтому живи! Чжи Ен! Умоляю тебя!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EBULLIENT — camellia

60

Мероприятие проходило на железнодорожной станции в Юнфу и было призвано обеспечить материальную помощь и другие услуги для работников, в...

44

-Что делать, если такая ситуация произойдет в реальной жизни? (имеется ввиду похищение сталкером) - Я, наверно, сойду с ума. Я собира...

42

Ночью, лежа в своей уютной постели, когда я долго не могла заснуть, обняв подаренного мне Дэном тигренка, я поняла, как-то случайно, что ...

42

На самом деле я не знаю, зачем делаю этот пост. Есть два варианта: 1 ) я хочу, чтобы это сохранилось в моем блоге, сохранилось то, что о...

46

Книжный флешмоб Совсем неожиданно мне эстафету передала прекрасная lonely-hearts Передаю всем желающим! 1.Проверим твою память...

42

20 фактов о себе Приняла эстафету от: enka . Передаю: happymemories , today-my-life-begins , coca-loca 1. Пессимистка и па...