20 июля 2014 года в20.07.2014 15:25 2 0 10 1

Привет! Я закончила первую фазу тренировок с Джиллиан. И вот теперь меня начало угнетать, что вес меняется лишь в граммах, а не в килограммах. Хотя мне говорят, что щеки заметно уменьшились, как и живот. Тут еще обруч помог. Я в первую неделю после него чувствовала, как будто меня избили. Повернутся не могла и синяки жутко болели. Зато покрутишь его 30 минут и ходишь потом довольная. На следующей неделе постараюсь наконец с 80 перейти на 79.

Вчера начала читать и к вечеру уже закончила книжку Джейн Грин «Джемайма» Она про девушку, которая весила 100 кг и была влюблена в своего начальника, но он естественно ее не замечал. Джемайма осилила себя, перестала много есть, записалась в фитнесс-центр, похудела до 54 кг и стала выглядеть не хуже девушек с обложки. Обожглась в любви и обрела друзей, которые будь она и дальше толстая даже не «заметили» бы ее. ОН влюбился в нее и все жили долго и счастливо.

Поначалу книжка мне очень понравилась. Ситуации соответствует, да и парень, которого ты тайно любишь, есть у всех. Но дальше эта девушка из умной толстушки-брюнетки превратилась в глупую худышку-блондинку. И я не говорю, что блондинки тупые. Джемайма стала той, кого сама же раньше высмеивала в частности соседок Софи и Люси, которые вешались на шею любому статному мужику если он на них посмотрит. Печально.

Пока это всё. Будут результаты – напишу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVYATOY-MANDARIN — Moondust

4

Всем салют! Ничего не пишу в блог, так как забросила весы. Взвешиваться теперь буду раз в месяц. Не хочу каждую неделю себя расстраив...

4

Привет! Долгое время ничего не писала, так как особых изменений не произошло. Хочу поблагодарить всех, кто подписался на меня. Вы не...