19 июля 2014 года в19.07.2014 18:29 2 0 10 1

Помните того паренька, на котором я по глупости применила окончательный и бесповоротный прием "у меня есть мол.чел."? В общем, наше закидывание друг друга музыкой все равно продолжается.

Несущевствующий мол.чел. теперь выглядит совсем уж ненатурально, раз до сих пор не от*здил меня за переписки с незнакомыми парнями, предлагавшими куда-то сходить.

Но суть не в этом.

Я дико боюсь ему что-то писать первая. Это просто ужас, со мной такого никогда не было. Мне страшно, у меня леденеют руки, краснеет лицо, а сообщение приходтся отправлять на "Раз. Два. Три. ну, давай, Настя, ты же мужик! это всего лишь обычное сообщение. давай еще раз на раз-два-три… Раз. Два… да, бл*ть!"

И да, я только что пару секунд назад первый раз отправила сообщение первая.

Дело в том, что я боюсь навязываться. Понимаю, что это глупо, но мне по жизни тяжело общаться с противоположным полом. Даже в интернете.

Но писать первая я боюсь вообще всем. Мне все кажется навязчивым, я считаю, что не имею права писать сообщения. Ну, не то что бы не имею права… Просто у меня ощущение, что я могу задоблать двумя-тремя сообщениями (а потом еще удивляюсь, чего у меня друзья из ВК удаляются).

И опять-таки не об этом.

Меня совесть мучает, потому что этот парень не знает, что мне 17. Ну, а ему будет в октябре 20. И врать я не люблю и не буду.
Короче, вот еще одна причина, почему я его отшила. Я не настолько дура, что бы не понимать, что мало какому совершеннолетнему человеку захочется общаться с карапузами вроде меня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESESPERO — што

134

Ну, что?

Кто ещё подаёт в этом году заявку на лотерею Green Card? ?

147

Ух, вот это я мастер — увольняться в разгар кризиса. Зато будет больше времени на учёбу. Успела в последний вагон Яндекс.Практикума до по...

287

А за 2 дня как диплом написать?…

298

Как написать диплом за 3 дня?

Спросите меня об этом через 3 дня Ну, формально всё-таки предзащита у нас только 14 мая Но у меня всё равно нихуяшечки не написано, даже ...

295

А ещё у меня в этом году, оказывается, 10 лет на Вьюи Прикол)

300

Себя надо уважать?

Последовала тут замечательному совету, что себя надо уважать, защищать личные границы и т.д., когда после очередного мудацкого трусливого...