16 июля 2014 года в16.07.2014 21:21 2 0 10 1

Классика или почему я "беспощадная стерва".

очередной длиннопост - сегодня я многословная как никогда

Не знаю, кому захочется это читать, но…

Есть у меня одноклассник С. И, судя по всему, я ему нравлюсь. Но он не нравится мне. Все стандартненько.

Его поползновения в мою сторону начались примерно в то время, как я вышла в школу после пневмонии. Нас пересадили, и мы с Л. оказались за партой ровно позади парты того самого С. и П., тоже моего одноклассника. Парни оказались разговорчивыми, и так получилось, что ближе к концу года (в апреле-мае) мы почти перестали учиться и стали просто ржать вчетвером на уроках. Ну, парням от учителей за ржач доставалось всегда больше нашего, хотя чаще всего виновниками были мы с Л.
Для нас стало нормой, что ребята поворачиваются к нам, шутят, подкалывают.

И вот один прекрасный день С. из-за проблем со здоровьем не мог ни писать, ни читать. Короче говоря, в школу он пришел "послушать". Так вот, вместо того, чтобы сидеть спокойно за своей партой (мы были не в настроении шутить), именно С. просто поворачивался и смотрел. На меня. Просто тупо поворачивался на уроке и пялился. Нормальных просьб отвернуться он совершенно не понимал, мы с Л. строили городки из тетрадок, я делала вид, что не вижу его взгляда на себе, в конце мы просто перешли на грубые реплики. Не дошло до него тогда, что наше кокетство закончилось (давайте признаем, с парнями мы действительно немного кокетничали) ровно в тот момент, когда он стал в открытую пялиться.

Такие ситуации я чувствую пятой точкой. Поняла, что дело тут нечисто, хоть и упорно отказывалась в это верить.
В тот момент я поняла, что С. мне противен.

А потом этот С. стал называть меня снежком. "Снежок! Снежо-ок! Злой снежок! Ну, чего снежок бесится?" История из разряда "А ты купи слона". Тот, кто был в таких ситуациях, поймет, насколько это раздражает. Типичные неумелые заигрывания. Он бы еще за волосы меня подергал - вообще идеальный джентельменский набор бы был!
Невдомек было этому идиоту, что я не посылаю его найух только потому, что у меня воспитание какое-то есть. Хотя в определенный момент я все же перешла к фразам: "Слушай, ты ведь за*бал уже".

Итак, вы уже имеете примерное представление о его "ухаживаниях". Да, ребята, это 10 класс, и он мой одногодка.
Так история повторялось изо дня в день, ничего больше (и, наверное, к счастью) в голову ему не пришло.

Я игнорила его все оставшееся время, потом пришла настоящяя весна, С. слег с астмой или чем-то вроде того, и до конца года я его больше не видела.

А потом в июне я нашла его фейковую страницу ВК. Она у него с другим именем.
И да, это именно у него со мной схожие музыкальные вкусы. Да, у нас просто дико похожи аудиозаписи. Скорее всего, С. прочухал это еще весной, и, ну, вы же знаете этих молодых мальчиков-школьников - стоит только немного заинтересовать и он уже влюблен в тебя по самое горло (прошла через похожую ситуацию в ~8 классе). Вот и втюрился этот бедный мальчик в меня, беспощадную стерву.
Не знает еще человек, что отношения не на общих интересах строятся. По крайней мере, не только на них.

А еще у него был забавный статус. Что-то вроде "Я тебе бросаю под ноги грезы, а ты топчешь мои слезы", короче, ваниль прет из всех щелей и т.д.

Так вот, переходим к кульминации или к тому, почему я сейчас это пишу.
Знаете, что меня бесит? Он так пафосно раписывает то, какая я тварь, хотя сам не сделал ничего хорошего. Он просто изводил и брал меня далеко не на положительные эмоции.
Какие к черту грезы ты мне бросал?! Где? Что-то я ничего не вижу. Ты тупо пялился на меня и обзывал. Ты не сделал ни одного банального комплимента, никуда не приглашал, ничего не дарил, но требуешь, чтобы я ответила на твои позывные (по-другому я этот детский сад назвать не могу).
И я буду "топтать твои слезы", потому что ты меня натурально задолбал.

Да, я бы не ответила на комплименты или приглашения в любом случае, потому что С. мне противен. Но я их не требую. Просто кое-кому следует немного пересмотреть свои действия и перестать так пафосно изливать душу Вконтактик, потому что это банальное вранье.

Ну, а мне нужно научиться короче формулировать свои мысли. :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESESPERO — што

134

Ну, что?

Кто ещё подаёт в этом году заявку на лотерею Green Card? ?

147

Ух, вот это я мастер — увольняться в разгар кризиса. Зато будет больше времени на учёбу. Успела в последний вагон Яндекс.Практикума до по...

287

А за 2 дня как диплом написать?…

298

Как написать диплом за 3 дня?

Спросите меня об этом через 3 дня Ну, формально всё-таки предзащита у нас только 14 мая Но у меня всё равно нихуяшечки не написано, даже ...

295

А ещё у меня в этом году, оказывается, 10 лет на Вьюи Прикол)

300

Себя надо уважать?

Последовала тут замечательному совету, что себя надо уважать, защищать личные границы и т.д., когда после очередного мудацкого трусливого...