16 июля 2014 года в16.07.2014 00:38 9 0 10 1

Милые девушки!

Как же часто мы с вами ошибаемся.

И когда уже совершаешь ошибку и понимаешь, что исправить мало что получиться, то хочется предостеречь хотя бы других!

И вот ярким примером являются эксперименты с внешностью.

Сейчас много девочек лет так 13-14 пытаются следить за последними тенденциями моды, красят волосы во все цвета радуги и прекрасно знают все новомодные косметические средства.

Говорить о вреде косметики на юную кожу и о том, что волосы лучше промыть сбором трав, а не новой маской от "SYOSS" наверное тщетно, ибо сама была на месте этих девочек и думала, что я лучше всех все знаю.Ладно.Ваше дело. Кожу и волосы всегда можно вылечить.Это вопрос денег и времени,

но вот тело…

Я понимаю, что проблема ожирения очень актуальна в наше время, но в нежном детском, та даже подростковом возрасте тут без специалиста ну никак!!!

Я просто призываю всех девочек до 16 не испытывать на себе диеты!НЕ НАРУШАЙТЕ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ!Это очень серьезная вещь.

ДИЕТА - ЭТО НЕ ГОЛОДОВКА!!!

Диета должна основываться на здоровом питании.Переход на здоровое питание - именно это должно быть целью большинства диет!

Вообще небольшие погрешности тела не должны вас беспокоить в столь юном возрасте!

Поймите меня правильно, я не призываю вас не следить за своим телом!Я призываю вас к адекватной оценке ситуации!

Если тебе 14 лет, то какие у тебя могут быть лишние килограммы ?

С каждым годом хотя бы до лет 16 постоянный вес будет меняться, и это нормально! И если в 12 вы были 40 кг, а в 16 вы уже больше 45, то это нормально!(если в росте вы тоже вытянулись хоть на см 3).

НЕНУЖНО НИКАКИХ ДИЕТ И СЛОВ " Я ЖИРНАЯ".

НУЖНО ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И СПОРТ!

Вообще спорт подходит многим, и если вы хотите с раннего возраста начать строить идеальное тело, то займитесь спортом и начните правильно питаться!

Говорю это из-за того, что у меня много подруг из которых можно составить журнал с отзывами различных способов похудения.

Пример:

Одна подруга с 11 лет начала мучить себя диетами, из физ.нагрузок ее хватало максимум на пробежку с утра и прессик раз в неделю.

сейчас ей 18, у нее нарушен обмен веществ, она худющая..ужас.Ни сисек ни жопы, а откуда им браться как она не кушала ничего нормального несколько лет!Мучается сейчас очень.

Зато другая подруга всегда была полненькая, но зато у нее у первой были сиськи и ахуенная жопа, она сделала из этого достоинство правильно подбирая одежду, а теперь ей 17, она уже год как ходит в тренажерный зал и хотя бы пару раз в месяц посещает бассейн.И знаете какое у нее тело? ммм, шикарное.Она одна из тех девушек, фотки которой ставят на заставку всякие паблики про похудение) )

так что делайте выводы, следуйте хотя бы банальным советам и главное не спешите жить!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANONIMNO-MNE — никогда не ври сам себе

14

Ну вот, пришло время определяться. Чет я приуныла по-жизни, бо не знаю чего же я хочу от этой жизни. Потому в этом постике буду разбира...

15

Мы с парнем живем в разных городах, и видимся довольно редко как для пары. Но когда мы встречаемся мы очень много говорим, и занимаемс...

14

я испытываю истинное непонимание к вопросу "когда ты выйдешь" Когда ты задаешь его утром, да, все нормально, но когда в пятницу ты мен...

20

Общем дело состоит так, я примерно поняла какие парни мне нравяться, но вся заковырка в том, что те парни которые мне нравяться относят...

15

ОБЕЩАЮ

Сегодня 22.09 ровно в 00:00 я начинаю писать этот пост, в котором я заявляю: Я НЕ МОГУ ДЕРЖАТЬ ОБИДУ НА ВИТАЛИКА. Ни за что, чтобы он н...

13

отожрался - подобрел