15 июля 2014 года в15.07.2014 20:36 3 0 10 1

Чудесный день после лагеря

И вот, Калининград.

Макс Корж в наушниках, дорога на Флэт. Родной Флэт, где живёт Лиля и пахнет благовониями.

Решили мы с Лилей пошопиться. Лично я давно уже сама себе ничего не дарила - некогда было. Так что, думаю, побалую себя, больше ведь некому.

Купила новое серебряное колечко, точнее два - одно простое, а другое с рубином. Вообще это редкость - серебро с рубином. Обычно этот камень встречается только в золоте. Это МОЙ камень. Но, увы - серебро я люблю больше, чем золото. А тут такая удача!

Еще купила красивый серебряный браслет и кулон. =)

Потом с Лилей решли пройтись по шмоткам. Я сразу выбрала себе цветастые клёвые штаны, но очень долго подбирала кофточку в тон. А еще взяла шорты! Померяла - а ножки уже позволяют такое носить! Ну, конечно, не коротенькие - моя самооценка такого не допустит. Но всё же.

Лиля себе купила очень красивое платье и подвеску из амметиста. Я хотела такое же платье,, мне даже дали модель на размер меньше, чем у Лили, но я в нём утонула. Жалко. Платье очень красивое, в стиле 70-х.

А еще нашла деального мастера по нижнему белью. Вот же гла-алмаз у женщины - что не даст - всё идеально сидит! Теперь буду обращаться только к ней.

После всей этой вакханалии мы с Лилей зашли в суши-бар, где отметили удачные покупки. Бокал малинового вина, ассооорти из роллов, мои рассказы о лагере…

Идеально)

Потом я её провводила на работу и пошла домой, наслаждаясь музыкой в плеере.

Затем не могла минут 15 открыть замок и уже нначала было разочаровываться в сегодняшнем вечере. Но позвонил Дима и объяснил, что замок иногда заедает. Он сам сейчас у Ильи, который выхватил трубку и начал звать мення к себе в гости. Я отказалась.

Тем, кто не помнит: Илья, мужчина в самомм расцвете лет. Очень любит стройненьких девушек. Но, к своему изумлению, заинтересовался мной этой зимой. Хоть и признавал, что внешне я далека от его идеала.

Но, как он сказал, во мне есть нечто большее, что его притягивает. И он постоянно думает обо мне.

Слава Богу, мы давно не виделись. А тут Дима ляпнул, что я в своём похудении имею маленькие успехи.

Всё.

Капец.

Илья хочет меня видеть. Только не это…. Он старше меня на 13 или 14 лет, но иногда такое впечатление, что это я его старше.

И вообще… у меня мысли другим заняты.

Я хочу, чтобы завтрашний день был еще прекраснее, чем этот.

Завтра, может, встретимся с Димой. И, если получится - с Таней.

Я скучаю по моим любимым ребятам. Я их полюбила…

Поэтому нужно отвлечься и не грустить.

Я же сильная, я справлюсь))) И не такое переживала)

Сейчас я одна дома. ДОМ. Флэт.

Моё священное место, уголок, отдельный от всего мира.

Тут всегда есть вкусный сыр, а в холодильнике спрятано много вкусного пива, которое достаёётся на вечерухах.

Сейчас я тут одна, зажгла свечку, слушаю музыку и наслаждаюсь этой волшебной атмосферой. Лиля и Дима придут утром…

Всем приятного вечера!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANESTEZY — Огонь в голове, пожары в сердце.

78

В чём сила, брат?

Раньше я думала, что быть сильной — это делать всё возможное для того, чтобы не терять связь с близким человеком. Проходить через все кри...

157

Одэкота

Период с этим названием был чем-то новым, с некоторой надеждой после нескольких кризисов. Это был Титаник. А Полина с её откровениями — а...

122

"Амитола"

Сегодня произошло что-то, чему я не могу дать даже определения… На протяжении долгого времени я общалась с людьми, с которыми зимой общат...

157

"Я объявлю войну своим мечтам"

Как хочется… Сказать. Сказать, чтоя чувствую. Что со мной происходит… Как ежедневно, ежеминутно щемит в груди… Как нест...

138

Мистический Апрель

В конце марта мой пасьянс неоднократно выдавал такие вещи, в которые мне сложно было поверить… И которые со мной сейчас происходят. Сейча...

181

Как бы я ни надеялась на то, что, спустя время, напишу здесь о чем-то хорошем… Я понимаю лишь одно — никогда нельзя безграничн...