15 июля 2014 года в15.07.2014 16:53 5 0 10 1

Мы очень любим гулять и каждый раз находить узкие улочки, на которых мы ещё никогда не были, и, шагая по ним, узнавать новые маршруты до давно знакомых мест.
Именно так недавно сложился один забавный момент. Мы в очередной раз гуляли по центру, а центр Москвы, как вы понимаете, не так уж мал, и немного устав и проголодавшись, мы купили помидорок черри (самим смешно) и ягод и решили упасть на ближайшую травку. Травкой этой оказалась горочка на не очень то ближайшой к нам Горьковской аллее, но ближе ничего не было. В общем, мы сидели так довольно долго, кушали, фоткались, болтали. И тут я вспомнила, что у одного моего знакомого, про которого я вам тут постоянно рассказываю, был первый рабочий день в новой фирме. Мне приспичило посмотреть офис, в котором он работает, но сперва решила зачекиниться. И (тадададам) тогда, глядя на места поблизости, я поняла, что мы уже два часа сидели строго наротив того самого офиса.
Понимаете, да? Из всех полянок, аллей, из всей травки Москвы я совершенно случайно выбрала горочку напротив его офиса. Это или очередное совпадение, или я уже даже не подсознательном уровне помешалась.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись