10 июля 2014 года в10.07.2014 22:29 3 0 10 2

День первый или Начало

Привет! Меня зовут Катя и мне 16 лет. Это - дневник похудения. На сегодняшний день мой вес составляет 80 кг при росте 163 см. Вот как я выгляжу:

https://s018.radikal.ru/i502/1407/d1/bd3b044ce75b.jpg

Почему я стала такой? Пять лет назад мои родители стали чаще ругаться, и дело дошло до развода. Отец ушел, а я осталась с мамой, которой на тот момент было не до меня. Вот я и начала заедать свою депрессию перед экраном ноутбука. Дело вошло в привычку. Чтобы отгородится от проблем я начала больше читать, решив, что в реальной жизни одни проблемы и люди которым на тебя плевать. Уже очень скоро я набрала лишние килограммы и посадила зрение. Я очень много раз старалась привести себя в форму, но ничего не удавалось и я опускала руки.

Дело дошло до ненависти к самой себе. Каково это покупать одежду не ту что нравиться, а ту, что налезает. Быть самой толстой в классе. Выслушивать насмешки. Каждый день видеть это поплывшее «желе».

Мне надоело. Я хочу испытывать гордость за себя. И придти на выпускной в платье, которое выберу Я, а не размер моего тела. Поэтому здравствуйте тренировки и правильное питание и пока вредная пища и лень. Сегодня я выхожу на войну с лишним весом и я не сдамся!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVYATOY-MANDARIN — Moondust

4

Всем салют! Ничего не пишу в блог, так как забросила весы. Взвешиваться теперь буду раз в месяц. Не хочу каждую неделю себя расстраив...

4

Привет! Долгое время ничего не писала, так как особых изменений не произошло. Хочу поблагодарить всех, кто подписался на меня. Вы не...