10 июля 2014 года в10.07.2014 21:07 3 0 10 1

Введение

#day1

Чтобы стремиться к успеху, стоит сначала для себя определить: что же такое успех?

Как по мне, так успех - это чувство, которое живет внутри тебя, когда ты преодолеваешь свои пороки, слабости, которое порождает уважение к себе и приводит к уверенности, к силе духа и характера.

Исходя из данного определения, успех - это не обязательно богатство либо высокое положение в обществе. Да, для некоторых, разумеется, лишь богатство пораждает уверенность в себе, заставляет уважать себя. Отсюда и пошли все эти сказки о том, что успех - это когда ты богат. Люди употребляют эти слова как синомимы, успешен и богат. Богат, значит успешен. И наоборот.

Я не могу отрицать это, но и согласиться полностью не могу. Лично для меня успехом будет преодоления себя в таких вопросах, как ведение здорового образа жизни, употребление правильной пищи, постоянные занятия спортом, но в том числе и стремление к независимости, к материальной обеспеченности.

Так что мой блог будет о моих стремлениях, успехах и падениях, полученном опыте и мотивациях.

И напоследок, стоит добавить, что чтобы добиться успеха - необходимо проявлять настойчивость. Каждый день и каждый час, но об этом поговорим позже.

<3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEMELIKEUDO — Это просто Вьюи блог

13

Молчишь, а ты так нравишься мне, но я не понимаю, на...

9

Я хотел бы знать, сколько стоит все понять?

11

Ебись оно конём. Пошли все к черту!

9

Маленькая цель достигнута - пока не самый уверенный,...

9

1 month before my B-day

Ровно 1 месяц остался до моего полного совершеннолетия! Хочется уже поразмышлять на эту тему, но пока рано. Пока только можно начать акти...

10

The dream is real