09 июля 2014 года в09.07.2014 11:14 12 0 10 1

Письмо

Аня,

не знаю, заходишь ли ты ещё сюда, и всё же это я пишу тебе.

Пролистал весь свой короткий блог. Много воспоминаний, было. Если задуматься, он весь был посвящён тебе и нашему общению. Для этого он и был создан. Но, увы, мы прекращаем наше знакомство. Оно продержалось 11 месяцев, завтра 10-ое число.

11 месяцев. Это почти целый год. Год, который меня сильно изменил, и многое поменял в моей жизни. То, что было до знакомства с тобой, как рассеяное воспоминание, слишком давно это было. Сейчас в памяти лишь этот последний год.

Что я хочу сказать этим сообщением? Хочу сказать, что дорожу воспоминаниями. Что бы я не говорил, ты слишком большой частью меня овладела, чтобы тебя так просто забыть.

Что касается любви. Да, я любил тебя, сильно, страстно, так как никого раньше. Ты сумела стать главной частью моей жизни, бесспорно. Может я и сейчас немного испытываю к тебе светлых чувств, но любовь осталась в прошлом, как и всё что было между нами.

Знаю, тебе не нравится это, то что я пишу сейчас. Но я должен был сделать это, избавиться от всех оставшихся мыслей, выгрузить их в последнее сообщение.

Я искрене желаю тебе светлого будущего. Я уверен, что ты отлично закончишь школу, и сможешь дальше продолжать свой намеченный путь. Не сбивайся с него, и не давай другим тебя сбивать. Знаю, у тебя огромный потенциал, поэтому добейся от жизни всего, что она может дать.

Борись, живи, люби.

Удачи тебе, Саша.

Своеобразный аккомпанемент: https://feelingsinmyheart.viewy.ru/post/59109701

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FEELINGSINMYHEART — feelings in my heart

9

Блог

А тебе уже один год

7

А я опять соврал себе, что забил) Так хочется как ни в чём не бывало написать тебе, пообщаться, но уверен, будет именно так :)

12

Письмо

Аня, не знаю, заходишь ли ты ещё сюда, и всё же это я пишу тебе. Пролистал весь свой короткий блог. Много воспоминаний, было. Если з...

8

Не думал, что скажу это, но я скучаю: (

7

Как же много важных мыслей приходит за прочтением хорошей книги, особенно ночью, особенно при наконец лучшем самочувствии.

7

Неужели уже переспала с кем-то.. надеюсь нет. А остальное всё будет нормально.