07 июля 2014 года в07.07.2014 12:49 4 0 10 12

ГЛАВА 42, В КОТОРОЙ САША ВЕЛИКОДУШНО ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ 10 ЗАНЯТИЙ, КОТОРЫЕ СПАСУТ ОТ ТОСКИ В ДОЖДЛИВЫЙ И/ИЛИ УНЫЛЫЙ ЛЕТНИЙ ДЕНЬ. YOU'RE WELCOME

➀ Построить форт из книг и подушек, провести туда свет и интернет, сидеть там на горе награбленных вкусняшек и читать книги, вынимая их прямо из стен.

➁ Поиграть в стилиста с помощью кота/собаки/игуаны/другого домашнего животного, которое available. Животинку в руки и творите.

➂ Испечь что-нибудь вкусное и/или просто возможное, учитывая имеющиеся ингредиенты. Как например тот тамблеровский пирог в чашке. Технически, просто киньте что-нибудь в чашку и разогрейте. Feels good.

➃ Напишите свою нобелевскую речь, можно даже несколько, на каждую из номинаций. Для примера гуглите "нобелевские речи".

➄ Поскидывайте что-нибудь с окна. Какие-нибудь мелкие ненужные вещи. Почувствуйте вкус мятежных 90-х. Пусть в вас будет хоть что-нибудь от 90-х, кроме года рождения.

➅ Накрасьте ногти. Даже если вы парень. Просто. Do it. Do it real good.

➆ Начните заданный список литературы на летоАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХААХАХ

➇ Сочините песню. Придумайте к ней музыку. Не беда, если у вас нет музыкальных инструментов. У вас есть ложки. Я даже знаю, в каком ящике они лежат.

➈ Посмотрите Властелина колец и хлопайте себя по лбу каждый раз, когда Сэм говорит "Мистер Фродо", Арагорн изображает крутого парня и Леголас смотрит в даль. Хотя нет, так вы заработаете себе сотрясение мозга. Отбой, не стоит выполнять пункт девять.

➉ Украсьте горшочек с любым растением в вашем доме и дайте ему имя. Растению, не горшочку.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

60

глядишь и я сюда писать начну Х А

52

HUFFLEPUFF коллекция: [ х ]

54

- ̗̀ тип личности ̖́- Увидела у Алины пост со ссылкой на этот тест , а я такие штуки люблю, поэтому не удержалась и сама прошла :D ...

53

but the real question is: does viewy is dead??

55

Шёпот сердца // 耳をすませば

54

почему все подписчицы "ты на понтах я на каблуках" и пабликов по типу перебежали на вью, а люди с мало-мальски интересным контентом слили...