05 июля 2014 года в05.07.2014 14:42 4 0 10 1

Лето начинается с тебя)

Так много хочется рассказать, столько произошло в жизни за такой короткий срок, что я до сих пор не могу поверить в это.

Ну для начала. Я закончила колледж - урааааа! Защитила диплом на отлично! Плюс защита совпала с моим 20ти летием - вобщем день выдался волшебный и с него все и началось.., что по сей день делает меня самым счастливым человеком.

День Рождения я решила провести с близкой подругой, просто посидеть у нее и поговорить, она как раз одна - парень в отъезде, и мы договорились. Вечером друг меня подбросил до нее, бутылка вина и сладости..просто и так по семейному даже). Звонок от него.

Немного вернемся в прошлое, к его приезду. Вернулся он очень не хорошо, встреча у нас была самая банальная, он бежал куда то и просто тупо поздоровались и все, это ладно - потом мы собрались небольшой компанией с ним, он проставлялся с приезда ну и я естественно там была. Он на меня был в обидах, между нами появлялись такие мелкие ссоры, мы неделю перед его приездом созванивались и часто спорили и переписывались не очень, что то прям обрывалось в нашем общении. Итак, в тот вечер не было ничего, мы сидели, болтали. Потом все легли спать, я уснула и проснулись мы уже одни в квартире, как оказалось, но естественно отдельно. Утром было лучше, между нами сквозила еле заметная теплота, то он голову на плечо мне положит, и я тоже и так. .хорошо было, уютно с ним и тогда так хотелось сказать, как же я скучала безумно, но я так и не решилась, а сказала об этом через недели две наверно после этого, хех, вот такая я смелая. Потом мы разошлись и уиделись только через выходные и следующую неделю, я почти всю провела у него, просто так - по дружески. Мы болтали, фильмы смотрели..и было действительно так хорошо, так, ну идеально просто, мы никогда так оживленно не говорили. Тогда еще я словила панику, когда в первый день, когда он меня позвал посидеть, мы легли спать и я так ждала, что он меня обнимет, а он лег и отвернулся!! представляете мое состояние!? в шоке была просто, взяла и ушла от него..утро уже было, вот я и свалила пораньше, с полным отчаяньем и клятвой, что больше к нему ни ногой. Нооооо на следующий день и почти всю неделю, исключая пару дней, я была у него, мы смотрели фильмы, смеялись, спорили, и засыпали вместе, и один раз он все таки меня обнял и не описать своих эмоций мне никак. в тот момент, а утром, когда я опять хотела сбежать пораньше, он прижал так крепко к себе и сказал -я тебя никуда не отпущу. Боооже, это невероятно. И так быстро пролетела неделя, а потом новая - диплом и мое как раз День Рождения.

Итак, звонок от него, он пьян, дело в том, что одногруппника забирали в армию и на проводы он не попал, поэтому он с тем парнем и еще другом бухали, да к тому же еще защита диплома и все вместе - нашли повод ребята. Он спросил, где я и поставил перед фактом, мы счас приедем, мы с подругой в шоке, но в приятном, а я даже и счастлива. Так мы вчетвером посидели и завалились спать. Весь вечер он был максимально близко, ну еще бы - алкоголь сделал свое дело и вообщем я не устояла и мы всю ночь не отлипая друг от друга целовались, обнимались, что только не делали..было круто, хоть я и не люблю его пьяного и потом весб день загонялась по этому поводу, что только пьяному ему я нравлюсь. На следующий день мы приехали вместе с ним к подруге моей опять же, трезвые, адекватные, но уставшие очень - даже не досмотрев фильм завалились спать, где то по средни ночи я проснулась, заворочалась и он меня обнял, а потом я повернулась и опять бессонная ночь и тогда уже это было в кайф, это было офигенно..ведь только несколько часов назад я загонялась, что он только пьяный ко мне лезет, а тут.. И тогда я ему сказала, как скучала, заобнимала его, все губы искусала - зацеловала.. блин..это было невероятно! И вот мы довоьные проснулись в день нашего выпускного.

Выпускной, считается самым лучшим днем в моей жизни! МЫ все дружно провели незабываемый день, вечер, ночь, утро и снова день и все вместе и было расставаться с этим так горько, что силнет(! МЫ сняли дом, огромный дом и тусили там сутки! С ним куча фоток и воспоминаний, да и со всеми моими ребятами. Спасибо вам, родные - я вас до безумия полюбила и никогда не забуду эти 4 года - лучших года!

И затем целую неделю и по сей день. .- мы с ним вместе - ураааааа!!! И счастью моему нет предела. Он говорит, что ему со мной по кайфу, а я говорю, что влюбляюсь - нам очень хорошо вместе. Он обнимает, целует, не хочет расставаться, улыбается и говорит, что скучает..черт, это то, о чем я год наверно мечтала и вот оно счастье - просто рухнуло на голову. Спасибо за это! Спасибо за него! Мы живем мгновением рядом друг с другом, не вешаем ярлыков друг на друга, а просто наслаждаемся и сказать тут больше нечего.

Есть проблемы в этом, потому что объявилась его бывшая безумная любовь, о которой он не забывал с момента их расставания и даже со мной обсуждал, как любит ее, еще до наших с ним "отношений" поэтому он запутан сейчас, ему хочется с ней увидеться, но я этого не хочу и он боится, что мне сделает неприятно.. А я не могу его держать, если ему хочется - пусть, но я очень боюсь, что после такой встречи он угаснет и вновь окунется в нее, очень боюсь его потерять. Но все таки - живем и все сейчас отлично, а что будет..поживем увидим. Он дает мне столько энергии сейчас, счастья…я даже выгляжу по другому, так что будем жить одним днем и постараемся уберечь это.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMARRY — I promise

133

Ты такая магия. Ты обволакиваешь и не отпускаешь.

19

Веришь?

Я давно не могу разобраться в себе, в тебе, в нас, хотя уже бросила попытки разбираться в тебе. Заставляю себя забыть, не чувствовать и у...

17

Я готова.

Может быть я сейчас не в особо здравом уме, но я готова. Я готова тебя отпустить, именно сейчас, в это мгновение. Больше для себя самой, ...

26

Мы с тобою случились.

Порой жизнь играет с нами без правил. Так и у нас случилось. Тебе не могу сказать это, ты проходишь мимо, говоришь безразлично, собственн...

21

С чего начать и как закончить?

Всегда сложно начать новую жизнь. Особенно, если ты не хочешь этого делать, а делать нужно и тут волей не волей переступаешь через себя и...

25

Мне с тобой хорошо.

Осознаю, что скучаю по тебе. Абсолютно по всему, что связано с тобой, что есть в тебе. По твоему смеху и громкому голосу. С тобой уютнее,...