02 июля 2014 года в02.07.2014 18:16 7 0 10 2

Дв, всё изменилось.

Во-первых ГРЁБАННАЯ РЕКЛАМА НА ВЬЮ, откуда ты, четыре месяца назад тебя не было, я же пост пишу, ну правда. Не надо так.

Во-вторых всё, чего я так железно и с усилием ожидала последние года два, случилось. Всё случилось. Все имеет свойства воды.

В третьих, хмг, я уже давным-давно нигде не писала. потому, что уже и незачем. Всё случается, и нет смысла дальше пытаться "преодолеть" или "переждать" или "выистерить" или что там я еще раньше делала. Уже не помню. Всё вода.

У меня дома теперь стоит паяльник. Хорошие, грамотные вещи просиходят.

круг лиц, с которыми я всё еще поддерживаю связь, сужается. В основном это люди, которым я помогаю. Лечу их. а потом они все признаются мне по секрету, что я их лучший друг. И любят меня. и дальше им идти чуть легче после моей помощи.

Это большая и сложная работа - с каждым из них.

У моих родителей вчера была серебряная свадьба. У папы лёгкая депрессия, по поводу котторой он со мной не разговаривает пока, у мамы вследствие многих лед воспитанной выдержки внешне все хорошо. Думаю, как им помочь. Активных действий пока нет.

Дима скоро приедет. в последние полгода в Новосибирске он проводил меньше времени, чем в других городах. Приедет - и поедем путешествовать.

Моя любовь НАСТОЛЬКО невероятна, что друзья смотрят на меня. Справшивают, как так. Что за рецепт. Как это сделать. Почему у нас не так. В чём подвох. Что за неуёмное волшебство вообще.

Вс очень просто, мы любим друг дргуа. Пожалуй, всё.

Всё, что делается - прявления личности, а не бессмысленной жертвенности. Неочевидно?

Отнюдь.

Фотграфирую на пленку иногда. перечитываю лекций Фейнмана с самого начала. Связала шарф Рике - осталось ещё пара рядов.

Мышцы болят после тренровок. Мясо, как продукт, вызывающий у меня отсутствие симпатии вследствии неочевидной пользы от него моему организму исключен.

Курю, провожу время про комнате, рассказываю ему о том, что будет.

Слушает, запоминает.

Всё начинается всегда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RELLIVE — Это просто Вьюи блог

7

Нет, правда, зачем столько рекламы? todolist: написать свой личный блож

7

Дв, всё изменилось. Во-первых ГРЁБАННАЯ РЕКЛАМА НА ВЬЮ, откуда ты, четыре месяца назад тебя не было, я же пост пишу, ну правда. Не надо ...

7

Я пишу это потому, что только что всё полетело. ААААА, как не хочу восстанавливать этот бред. ещё и в субботу. Пишу, собственно, для то...

6

А действительно. Вот оно - самое что ни на есть отвратительное развёртывание ежедневности. приходишь на работу потому, что денег не...

6

Кажется, я догнала фишку. Просто делай это: з

6

Певчей птичке кажется, что с заходом солнца она умрет. А утром она просыпается, потрясенная тем, что еще жива. И начинает петь самую прек...