29 июня 2014 года в29.06.2014 20:30 7 0 10 1

Это наверное, все то что должно было быть услышано мной. Все что мы делаем, все что мы действуем, все что мы идем вопреики- это единая система. Система как быть счастливым.

На ефстивале много услышала. Многое не отдала. Но многое увидела, и были сделаны для себя выводы.

По наказанию П, чтобы жить счастливо и радостно. надо дейстоввать. Получать вызов и идти к своей цели. Он замечательно описывает все те элементы которые присутствуют при преодолении всего того, что было нам нужно!

Изначально, я всегда думала зачем вот нам работать? отнюдь не ради денег, отнюдь не ради наслаждения, а для Продолжения нашего существования. Когда мы занимаемся тем, чего мы желаем, чем воодушевлены, жизнь становится ярче. Жизнь становится краше. И я добавлю, что этот путь даже самой любимой работы- это путь преодоление преград, новых вызовов и новых свершений. Это развитие человечества.

Ну, это во-первых. Польза для тебя, ты внутренне гармонна собой. Ты внутренне цела с собой. Ты выполняешь волю и действия своей души. Ты живешь. Ты наслаждаешься (ты естественна и следишь за собой, ты продаешь свою идею. и этим увлекается люди, и к тебе тянутся люди. ты делишься своей энергией, которую приобретаешь в процессе работы. и этим ты наслаждаешься пример - Алла). Да и результат. Ты просто рад результату. Тому что, ты сделала.

Во-вторых, ты притягиваешь людей. Люди внутренне уважают других за какие-то поступки. За дело. Действия. Просто за прекрасные глазки никто еще влюблялся. Как и ранее говорила, ты в общении продаешь идею (а когда ты продаешь идею- когда ты сильно влюблена в это дело. когда готова ночами и днями сидеть писать и рахмышлять над идеей, когда нету временных ограничений. и ты знаешь все плюсы и минусы, ты занешь в чем преимщуество, да просто когда ты веришь в свою идею. и только тебя верят, и только тогда ты можешь обойти удалить все шаблоны… и тогда ты победоносно рвешь флаг победы…пример Сомерсет Карине- ее продукт, продается.а почему? ведь не потому что она просто училась в париже. ведь не за то что она просто выкладывает фотки в инстаграмме. ведь не за то что она богатая. А за ее фотографии со вкусом. Фотографии с изречением. За ее действия, за ее рисунки. И она талант ни от одной руки, она усердно работает. Чтобы достичь высшего профессионализма надо прорабатывать это кропотливо и с усердием. На легком коню ничего не добьешься. Все таланты, по крайней мере за кем я следую, работают и не покладая рук.

— ШТ- работает, знает 4 языка, закончила самый лучший универ Китая на китайском, а какие пишет письма, а на какие темы, какая аналитика, что ее приглашают на съемки в телевизор.

АТ- только закончила универ, уже издавала свою газету, работает в Шанхае, выпускает качественный материал в виде фотографий. Увлекается многим. Пока не посчастливилось с ней встретиться воочию.

ЛС- фрилансер. работает в сфере маркетинга. основатель и организатор AD CF, училась в англии, ее муж который пробежал 45 к. да это просто зверь. он ведь такой не просто в спорте, он такой везде. и на работе, и в личных интересах, и вообще жизни. Они друг друга нашли. Они притянули друг друга. Оба добиваются намеченной цели, чтобы перед ними не стояла. ОТчетливо помню как зародилась эта идея, как она воплотилась, и как она успешно реализовалась.)

ГН- эстет, фрилансер. организатор проект APUS

СК- дизайнер, показ собственной моды с учетом театральной постановки, ведет лекции, проект мерчендайзинг. выпуск собственного журнала и это все за год. За кулисами остается ее 6 летняя жизнь где она набирается опыта, набирается практики, созает энергию, и сейчас делится с этим.

И все они успешные люди. И все они выглядет всегда на сто.Это как априори, того что они успешные в своей сфере, и они успешно выглядят, может не так гламурно но у них есть свой стиль. Это тоже часть всего воспитания. И вообще я думаю, человек одно целое и сферы - работа, жизнь, отношения, спорт, друзья, общество, рукоделие, хобби- это одно целое. Не может человек быть сильным духом в спорте, и при этом слабым на работе или в личной жизни. Или, человек занимается открывает свой бизнес, при этом выглядет сугубо неухоженной. Когда человек, воспитывает в себе что-то новое в работе, он вырабатывает характер, который отражается и в спорте, и в манере обещния, в характере на работе, и в достижений успехов на собственных проектах, и в манере походки, и в манере как разговиравить и что говорить. это все взаимосвязано. одно влияет на другое. и такой цепочкой. Не пишу пока о сферах которые меня не волнуют…..

А в целом, вот что хотела сказать! Идите за своими желаниями!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MMI — inspiration

9

Вообще наверное хорошая пора…. итоги года. чего я создала? чего я сделала? и вообще что я делаю и чем занимаюсь? меня до этого как...

8

Вот примерно начиная с 2010 года я начала выть и всегда жила в алмате. но трансформироваться в другое место. даже в 2008 годы в англию. у...

8

Мне нравится моя работа. Почему? Каждый день она меня заставляет принимать новые вызовы и заставляет меня на развитие. Она дает мне возм...

8

Хотела про горы и наш отдых там с подругой, но! :) ➡️ На этой странице я поднимаю практически любые вопросы, которые хочу поднять. Именно...

7

Мысль которая не дает мне спать. да и вообще после всего всего. интернет горечи и прочего, наверное мой организм моя душа мое тело мой ум...

6

В силу своей занятности, я мало пишу о здоровом питании и полезных привычках. Сейчас я работаю над чтением и своей речью. У меня нет нико...