28 июня 2014 года в28.06.2014 17:46 2 0 10 2

Характеристика общего настроения:

Оппозиционность - зависимость от чувств - концентрация. Считается только со своим мнением и упрямо отвергает все, что мешает осуществлению собственных намерений.

Существующая ситуация, или поведение, подходящее к существующей ситуации:

Хорошо работает в сотрудничестве с другими людьми, но не желает взять на себя руководящую роль. Нуждается в том, чтобы его личная жизнь была избавлена от споров, а строилась на принципах взаимного понимания.

Черты поведения, которые сдерживаются, или поведение, неподходящее к существующей ситуации:

Чувствует, что не получает своей доли жизненных благ и что нет людей, на которых он мог бы положиться или от которых он мог бы получить понимание. Переполняющие его эмоции приводят к тому, что он быстро обижается на людей. В то же время он считает, что следует попытаться извлечь максимум возможного из сложившихся обстоятельств.

Стремления мотивированные самопониманием:

Желание быть сильным и обрести превосходство не осуществилось. Трудности вос-принимаются как давление и вызывают невыносимое напряжение. Уклоняясь от них, бежит в мир иллюзий и надежд.

Характеристика воли и самооценка: Считает, что его обошли. Противопоставляет себя создавшимся отношениям, воспринимая их как неприемлемый фактор, который, изнуряя, ослабляет твердость воли и стремление утвердить себя. Возбудимость и импульсивность: Ждет от других интенсивного выражения симпатии и живого участия. Считает, что не встречает даже предупредительного отношения и понимания. Не хочет испытывать чувство неудовлетворенности и скуку. Поэтому проявлять инициативу, чтобы воодушевить себя успехом и сделать более яркими переживания.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STUMP — |Stump Star™|

36

Психоаналитическая интерпретация Вектор S: сексуальное влечение Нормальная, чувственная сексуальность со стремлением к культурной де...

18

Индивидуально - типологическая интепретация. *h-. Дистантность, ранимость. Повышенная чувствительность к средовым воздействиям пpи ...

22

мой чехол и бесплатные обеды в столовой

20

По тесту Цветовой тест Люшера на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты: Заключение Люшера Желаемые цели и пов...