28 июня 2014 года в28.06.2014 16:19 4 0 10 1

Мечты созданные вдвоем осуществляются в два раза быстрее…

"Мечты созданные вдвоем осуществляются в два раза быстрее… " - я практически разбилась в недоумении, прочитав эту твою фразу. Мне хотелось выкрикнуть из монитора "давай же, вот ты и я, давай вдоем"… Просто без понятия как показать, что мы созданны друг для друга. Мы так редко общаемся и всё в окружении кучи народа. А еще посторонние мысли путают всё на свете. Каждый раз, когда с тобой появляется луч света и кажется для НАС подошло время, появляется очередной недоухажер типа А. со своими постоянными вопросами мол "Иришь, как ты? не скучаешь по мне? " и фантомными рассказами о том, как когда-то мы будем вместе. Или наоборот, переухожер вроде Д. с нескончаемыми признаниями в любви. Или все эти парни, чьи имена у меня в последних списках диалогов….в такие моменты я вообще перестаю верить во всё на свете. Точне в нас. Я ведь мечтаю наверно о том же, что и ты..как в песне говорится:

Ведь я мечтаю о том, что и ты тоже,
Чтобы журавль в руках, а клинок в ножнах,
Иметь дочурку и сына к тридцати примерно
И быть не просто отцом, а быть примером.

Только осуществляются эти мечты в два раза медленнее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FILEMATOLOGIA — filematologia

225

Безумно скучаю. Словно все это было странным сном и вот я снова проснулась и ты мне нужен как воздух. Как это было всегда.

224

Как это работает?

52

Врожденная спесь никуда не девается, никогда не проходит и всегда магнитом волочится за тобой … или ты за ней, проходит красной ни...