21 июня 2014 года в21.06.2014 18:15 28 0 10 1

— Вы с женой разговариваете во время секса? — Ну если позвонит, почему б и не поговорить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KITRIBAKIT — Это просто Вьюи блог

28

— Вы с женой разговариваете во время секса? — Ну если позвонит, почему б и не поговорить.

26

о бывших, как о мертвых. либо хорошо, либо никак

25

мама любит белый хлеб, дедушка бородинский, а папа черный, он любит бананы

26

как говорил мой дед: - я твой дед

24

я всегда считал, что «за совращение несовершеннолетних» – это тост

34

— Почему мне холодно, Герда? — Это потому, что ты злой, Кай. — Да я потому и злой, что холодно, блять