19 июня 2014 года в19.06.2014 20:48 5 0 10 1

семья

Для каждого человека слово семья означает разное. Для кого то это один человек, для кого то целое стадо людей, а может вообще для кого то животное.ВОт для меня семья - это один человек.
У меня появилось это чувство не давно, чувство, что у меня есть новая семья.Семья, состоящая всего лишь из двух людей. Это я и Он.
Этот человек, для меня значит многое. Я не отрицаю, что мои родители это тоже моя моя семья.
Но когда появляется твоя семья, да она маленькая, и ни кто в нее не верит, кроме нас двоих. Мы верим в это чудо.
Это очень уютное чувство, именно уютное.Потому что тебе не нужно от него цветов, конфет, комплиментов, каких то супердел, тебе нужен он. ТОлько его присутствие. Только это.
Когда он делает для тебя что то, это же самое дорогое.Когда он смотрит на тебя как на что то дорогое.
И самое ужасное, что ты боишься обидеть этого человека, боишься сказать что то плохое.Ведь обидев его, ты понимаешь что задеваешь и свои чувства тоже.
Я хочу, сказать ему что люблю его. И эти ванильные ночи самое великолепное, его сопение, дыхание, то как он комментирует твои действия, когда он как будто читает твои мысли и приносит вкусняшки.Делает на моеим лице улыбку, когда понимаешь, что он будет хорошим отцом.
Когда он уходит, когда ты просыпаешься и его нет рядом, мне не уютно, когда будто мою половину забрали, и я не могу ничего делать.

Эти совместтные поездки, знакомство с его семьей, я счастлива, у меня настроение просто отличное. Потому что, я понимаю что я не какая я то простая девушка с которой он встречается на пару месяцев, я поняла, что я та которая ему важна и он хочет чтобы я была в его жизни на все 100%.
Спасибо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLATON0414 — искренний писатель

5

ля

Иногда все мои страрания это попросту потраченное время или обычные мысли, которые я не могу записать, когда рядом нет бумаги. А все врем...

5

семья

Для каждого человека слово семья означает разное. Для кого то это один человек, для кого то целое стадо людей, а может вообще для кого то...

8

эм,жопа

То, чувство когда силы на исходе у человека. Вот у меня сейчас такое.Лето, же. А я умираю.Куча проблем, и вроде бы на них есть решение.Но...

6

лето

Ойойой, не знаю что написать, но сегодня, прям точно Я НЕ БУДУ СПАТЬ СУТКИИ. Я ОБЕЩАЛА. это лето детка

6

1

Сегодня, я не буду спать сутки, и постараюсь провести правильно это время ;)

6

100

Планы на лето: 001. не спать сутки 002. запустить небесный фонарик 003. приготовить с кем-нибудь вдвоем пиццу 004. сфотографировать м...