18 июня 2014 года в18.06.2014 09:18 2 0 10 1

18.06.2014 г.

Ну вот я и нашла, что искала…Осталось совсем малое - освоиться на просторах viewy)
О чем здесь писать? Не знаю, честно. Может в данный момент просто в голову ничего не приходит, а может порой нужно просто найти отдушину или "новое занятие" для своей неспокойной головы.
Почему я здесь? Опять же толком не могу сказать. Причина может скрываться в большом количестве свободного времени, которое не смотря на мой рабочий график всегда находится. (знал бы шеф, получила бы по шее)
Одно я знаю точно, здесь я буду писать теперь часто. Хорошая альтернатива приметивным бумажным носителям.
Данный сайт как маленькая библиотека. Только ее посетители инкогнито друг для друга. Все, что мы знаем, видим о друг друге - это только то, что сами вынесем на всеобщее обозрение. Может это и хорошо. Люди в таком "положении" становятся более лояльными к друг другу. Viewy позволяет уйти от шума, поставить рядом с собой кружку с горячим чаем и спокойно поговорить. Да, да. Именно поговорить. Общение посредством беззвукового контактирования довольно - таки интересное занятие. Среди нас есть и разговорчивые и молчаливые. Кому что больше нравится - выбор лично каждого. Кто - то не признает виртаульное общение, а кто-то наоборот, выбирает исключительно его. О себе я могу сказать, что любое общение для меня в радость. Здесь наш контакт происходит благодаря нашим мыслям, перенесенным в текстовой форме на экран монитора. Мы не видим лиц. Не видим эмоций и переживаний. Холодные тексты о отрывках из жизни каждого. Мыслями всегда надо делиться. Информация она ядовита. И хранить в своей голове все просто напросто вредно для психики. Накопилось - избавься. Все достаточно просто.
У меня много накопилось. И избавиться я желаю именно таким образом. С кем то поговорить в реале? Можно. Но мне надоело. Собеседник лишь воспринимает бла - бла - бла.
Не больше. Да и навязывать свою "лишнюю" информацию никому не хочется. Для него возможно она тоже будет всего - лишь лишней. То ли дело тут. Красота) Пиши - не хочу! Жалобных стонов о том, что я надоела со своими рассказами не будет. Здесь нам предоставлено право разговарить с теми, с кем мы хотим. Читать тех, кто нам интересен. У нас есть право выбора. Да и порой бывают такие мерзкие мыслишки, о которых не хочется делиться с близкими людьми. "Чужие" и объективнее воспринимают и проще относятся. Любви, ласки и понимая думаю мало кто здесь пытается получить.
Конкретизировать свою писанину я думаю не буду. Пускай все решается по ходу дела. Для начала думаю хватит, а там посмотрим на ход моих мыслей)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALENA333 — Это просто Вьюи блог

2

22.06.2014

Сейчас еду из дома. На душе паршивенько…не хочется уезжать от родителей. но нужно на работу. лето проходит мимо меня. хочется летни...

2

19.06.2014

И снова Здравствуйте. Пишу, сидя на своем рабочем месте, умирая со скуки. Хотя нет. Кое кто все же мне мешает скучать. Сотрудники. Хорошо...

2

18.06.2014 г.

Ну вот я и нашла, что искала…Осталось совсем малое - освоиться на просторах viewy) О чем здесь писать? Не знаю, честно. Может в да...