18 июня 2014 года в18.06.2014 00:05 7 0 10 1

Когда появляется лучший друг…

Так приятно, когда в твоей жизни появляется человек, который становится сначала приятным собеседником, потом другом, потом лучшим другом и тем, кем дорожишь. Эти полгода. Эти наполненные разнообразными событиями полгода. И слёзы были, и смех, и радость, и алкоголь, который всё усугублял.
Давно я уже хотела поделиться тем, что чувствую на протяжении полугода. Кто бы мог подумать, что именно твой "привет" запомнится мне навсегда. Хочется видеть тебя чаще, хочется смеяться с тобой рядом, а не через трубку телефона или монитор. Ты первый мальчик, который встречал меня с поезда с цветами, ты первый, с кем я так открыта и проста. Я не перестану тебе говорить спасибо. Спасибо за всё, что делаешь для меня.
Пусть никогда не будет между нами лишних слов, людей. Пусть не будет непрочитанных сообщений или непринятых звонков. Всегда говори то, что думаешь. И оставайся рядышком.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ATMYDISPOSAL — Kerin Minaeva

5

Сколько ни делай для человека добра, он всё равно будет скучать по тому, кто насрал ему в душу!

7

Когда появляется лучший друг...

Так приятно, когда в твоей жизни появляется человек, который становится сначала приятным собеседником, потом другом, потом лучшим другом ...

7

Возвращайся

Ищу в чужих людях тебя. Так и не поняла: ты это был или нет. Ты скучаешь, и мне это определённо нравится.

6

Трахаться под песню Серебра "Я тебя никому никогда не отдам", конечно, необычно. Это любовь.

7

Твой взгляд - и меня просто в мясо. А девочка одна твоя без тебя пропадает.

6

Сейчас как раз тот случай, когда "а он меня не любит, говорит, что любит". Увиделись, более безразличных глаз я ещё не видела. Я опять ра...