15 июня 2014 года в15.06.2014 21:47 4 0 10 1

А я наверное немножечко не понимаю современный мир) У людей есть всё, для того чтобы делать открытия, исследовать космос-бесконечность..!Но вместо этого создаются какие то айфоны и прочие бесполезные для людей вещи.Конечно в своременном мире без этого никак, но одно другому не мешает ;)

Идут какие то никому не нужные войны(Украина) и войны не из-за чего.Гибнут ни в чем неповинные люди, которым не нужна эта война., они лишают детей нормального веселого детсвта, вместо того, чтобы ходить в цирк, играть в футбол, ходить в кино, они слышат выстрелы, видят как бомбят самолеты и видят смерти людей.А правительство делает на этом деньги.Мне обидно за людей, обидно..Люди просто хотятжить, не хотят смертей, не хотят этой проклятой войны!А о них даже и подумать некому..Если бы хоть что-то зависело от меня, да я бы все отдала, лишь бы было мирное небо над головой!Нынче люди стали без человечные, все решают деньги.В наш век животны человечнее, чем люди.

Всем мира!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATALL — Это просто Вьюи блог

3

Строгость мужчины всегда была в моде и привлекала внимание. Вы не представляете до какой степени легкомыслие уродует мужчину.

4

Я знаю, что мне тебя никто и никогда не заменит.Ты ведь один такой у меня.Только мой.И я не знаю, что будет с нами дальше, нихочу даже ду...

4

Экзаменя сданы-здарвствуй летооо!!!

2

ох, как же обидно, когда тем, кто ничего не делает достается все, а тем кто из кожи вон лезет, ничего.

3

Дурацкие экзамены!!

4

А я наверное немножечко не понимаю современный мир) У людей есть всё, для того чтобы делать открытия, исследовать космос-бесконечность..!...