12 июня 2014 года в12.06.2014 22:53 8 0 10 2

Разговаривали с соседями. Общаемся с ними довольно-таки неплохо, даже хорошо. И тут речь зашла про отношения. И на мой вопрос Саше-качку, у которого девушка не вылазит из зала "Если твоя девушка растолстеет, ты бросишь ее?", он, не задумываясь, ответил да.
Аргументировав это тем, жирных никто не любит и никому они не нужны. А со мной так дружелюбны просто потому что мы соседи и все.
Я загрузилась. Опять.
Я толстая. У меня нарушен обмен веществ. Мой рост 163см, а вес 75 кг.
Я сама себе нарушила обмен веществ. Все ведь в курсе, что вегетарианцы долбанутые? Я резко отказалась от мяса, яиц и молочки. Но потом решила, что этого мало и перешла на сыроедение. Зимой. В декабре. И держалась месяц. Да, я резко похудела, но также резко набрала. И даже больше.
Я приехала домой на новогодние каникулы и все считали своим долгом сказать мне, что я поправилась. И говорили мне об этом КАЖДЫЙ день. Я психовала, нервничала и ела. И толстела еще больше.
Моя история простая и до боли всем знакомая - я похудела, но не удержала вес.
Сейчас я каждый вечер бегаю по вечерам по часу и питаюсь практически одними белкАми. Творогом, рыбой, кефиром. Я не вегетарианка. Я просто не ем мясо. Чувствую, что мне становится лучше.
Я не понимаю, как я жила на одних фруктах целый месяц. Я идиотка.
Сейчас я хочу похудеть для себя. Но я знаю, что как только я похудею, люди сразу станут ко мне по-другому относиться.
" Толстых никто не любит". А я люблю. Я люблю этих людей, которые не парятся из-за своего веса и живут в кайф. Я ненавижу этих идиоток с мозгами анорексичек. Потому что я сама была такой.
Когда я похудела я смотрела на толстых людей и думала "фуууу, ну и жируха, силы воли нет". Вообще тогда делила людей на толстых и худых. Сейчас мне противно за себя такую.
Знаете, хорошо, что я потолстела. Это мне урок.
Сейчас я люблю себя даже в 75 кг, а это самое главное. Просто смотрю на себя в зеркало и любуюсь) "Ты то, что ты ешь, говорили они, но я не помню, чтобы я ел такого красавца"))) И худею я теперь не для того, чтобы понравиться в зеркале, а для здоровья. Просто чтобы было легче мне.
И, боже мой, как я хочу отстаивать права толстых людей! Мы такие же, как и все. И если я захочу короткую юбку, я пойду ее и куплю. И да, надену лосинки назло бабам в пабликах "40 кг". И пойду в них бегать ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KSUNMORKOVKIN — Морковь

10

Я ж тут уже всем растрезвонила, что я такая счастливая, что я влюбилась, что это он, Господи. В рбщем, что в итоге, спустя три месяца. ...

10

Вот все говорят любовь, любовь. Знаете, я уже как два года поставила на себе крест. Серьёзно. Просто решила, что у меня такого не будет н...

11

Итак, девоньки, приготовились к бреду: Я сижу и злюсь. 1. Влюбилась 2. В чувака из другого города (другой страны). Нет, это не Джаред ...

10

Всем привет! Я уже почти 2 недели как в #sekta Хотела скинуть фото результат за неделю, но что-то фотка не грузится) может, это и хорош...

11

К осени все дороги ведут ко вьюи) Сейчас я дома, в Ангарске, и буду в Питере только 27 сентября. Честно говоря, я так трясусь, чтобы мен...

12

Что-то странное творилось уже не первый день. И не неделю, не две… Четыре года. Сегодня ровно четыре года как я люблю одного челове...