10 июня 2014 года в10.06.2014 18:35 1 0 10 4

The Beatles: Rock Band

The Beatles: Rock Band — музыкальная игра, разработанная компанией Harmonix Music Systems и выпущенная MTV Games. Является третьей по счету в серии игр Rock Band на игровых консолях. Игра заключается в имитировании исполнения рок-музыки с помощью контроллеров в виде музыкальных инструментов. The Beatles: Rock Band первая из всей серии, полностью посвященная одной группе — The Beatles. В игре присутствуют виртуальные образы участников группы, исполняющие песни на протяжении карьеры, включая известные выступления группы. В игре использованы 45 песен The Beatles, дополнительные песни и альбомы доступны как загружаемый контент.

Игра вышла 9 сентября 2009 года, в один день с изданием ремастированных CD альбомов The Beatles. Она очень похожа на другие игры серии Rock Band; тем не менее, она не является дополнением к Rock Band и игровой контент для нее не совместим с другими играми серии. Сооснователь Harmonix Алекс Ригопулос описал её так: «… новая, полноценная игра, созданная с нуля». Геймплей немного изменился по сравнению с предыдущими играми Rock Band. Например, появилась поддержка трех голосовых партий одновременно.

Игра была создана при активном содействии Apple Corps и бывших членов The Beatles Пола Маккартни и Ринго Старра. Сын Джорджа Харрисона Дани Харрисон помог наладить сотрудничество между Harmonix и Apple Corps, а Джайлз Мартин, сын продюсера The Beatles Джорджа Мартина, предоставил высококачественные версии песен The Beatles.

The Beatles: Rock Band была хорошо воспринята прессой как за возможность испытать неповторимые ощущения от знакомста с историей The Beatles, так и за просто хороший игровой процесс. За первый месяц продаж в США было продано более 500 тыс. экземпляров игры.

Видео можно посмотреть здесь: [х]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

60

глядишь и я сюда писать начну Х А

52

HUFFLEPUFF коллекция: [ х ]

54

- ̗̀ тип личности ̖́- Увидела у Алины пост со ссылкой на этот тест , а я такие штуки люблю, поэтому не удержалась и сама прошла :D ...

53

but the real question is: does viewy is dead??

55

Шёпот сердца // 耳をすませば

54

почему все подписчицы "ты на понтах я на каблуках" и пабликов по типу перебежали на вью, а люди с мало-мальски интересным контентом слили...