06 июня 2014 года в06.06.2014 08:36 0 0 10 1

верь/не верь

прерывистый сон как обычно принес неукротимые мыслишки; с каким-то неприятным ощущением я подумала о том, что 7 лет назад я видела себя 20-летней, а теперь, когда этот возраст у меня в паспорте (! и, ч+рт, уже даже в голове частично), я не представляю, что мне, к примеру, 26 будет…

еще все преследует меня подруга из прошлого: мне много раз подряд в разные периоды времени снится, что мы с ней вновь в добрых отношениях. слегка надрывает затянувшуюся рану (хоть и давность это такая).

в дневное время я вспоминаю, как в 8-м году в парке летом нас трое сидит: К расота, Т алант и У ныние. Подошла женщина. Не славянка. Я ее не рассматривала досканально, мало что заприметила.

Женщина принялась за Красоту: "Ты будешь учиться не здесь, ав большом городе, и твой король нынешний уйдет, прийдет другой…" бла-бла, это сбылось.Таланту сказала, что не того ты высматриваешь и ждешь не того короля, когда твой валет твой у тебя под носом, а ты его в поле зрения не берешь, бла-бла. в принципе, правда, ибо она часто не принимала симпатии, сейчас одна. И моя очередь.

Когда она говорила, я ее не слушала совсем. Может потому что не хотела или как обычно и бывает, я была в сопоре, хм. Я в какой-то момент посмотрела ей прямо в глаза (это я люблю делать), которые были с сожалением и капелькой испуга чтоли. именно так мне показалось

Позже, после ее ухода, я переспросила о чем это прорицательница говорила. "У тебя проблемы с подругой. Все будет хорошо, "- дословно. Да, была проблема, которую я переносила не стойко, как раз с подругой, о которой теперь снятся сны. В тот момент скользнула мысль, что я буду наедине с собой пожизненно, и пока так и тянуться мои дни.

Это ведь странно, что мне она сказала только два предложения? и, собственно, ничего значительного, без рассказа о будущем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JANKIENEBOMIRAMAI — изваляйся в печали голубой

19

Поймана на обмане была. Нашел фото*, на левой стр.в вк, моей голенькой жопки, еще на остывшей от приседаний! Так сказать, фото в пик ее (...

19

Все прошло по пизде

Наверное с того дня марта 23 года назад, причем тут июль 17-но года, да? Разве ж старт здесь? Что же. Я. Не могу бороться? С трудностями....

17

"Через три года будет поздно!"-говорит она ей, а я в диалоге не участвую. Я поразмыслила, действительно, перспективы отработать за свою...

21

Мне открылась истина. Спасибо, доктор-преподаватель

да вся ваша доброта и чувство юмора, тучные люди, просто может быть кислородным голоданием хроническим мозга головного

19

я люблю тебя, моя работа.

18

грабли-бумеранги или я в замешательстве во второй раз

Вот хз кто из следящих ответит, но норма, когда парень увлекается гороскопами совместимости?