04 июня 2014 года в04.06.2014 18:25 0 0 10 1

"Мы совершенно случайно познакомилимь, но влюбились в друг друга мгновенно.У нас все было хорошо, кроме одного - расстояния.Нас разделяло 160 км, по-этому видились мы пару раз за все лето.Но нашу первую встречу я не забуду.Тогда мы были знакомы 2 месяца, уже многое друг о друге знали и принципе не скрывали чувств, но когда встретились, были такие робкие, нелепые, что даже обнять друг друга стеснялись.Но после пары дней проведенных вместе, мы оба поняли, что не хотим никогда расставаться, нам не нужно было слов "давай встречаться" или подобной фразы с которой завязываються отношения, все завязалось после первого сообщения, после первого взгляда глаза в глаза….

Прошло уже 4 месяца с нашего знакомства, у него игра в моем городе, я ждала ее все лето.Наготовила кучу еды, чтобы порадовать его, купила футболку с его номером, общем приготовилась на все 100 %! Он приехал с командой, они выиграли, он подбежал ко мне взял на руки и с дикой скоростью пробежал 20 ярдов на поле, сказал, что моя вера в него давала ему силы тренироваться и эта победа результат тяжелых тренировок.Мне было безумно приятно.Я была счастлива от того, что мой любимый здесь, что он рад, и я могу держать его за руку.Тот день я никогда не забуду.Мы ночевали все в одном отеле, мы лежали с ним в обнимку ужасно уставшие, а потом где-то в 3 часа ночи я предложила ему пойти прогуляться по ночном городу и мы пошли…ночь, полнолуние, мы впервые поцеловались, это был самый сладкий поцелуй, самый жадный и страстный поцелуй.Мы минут 10 целовались не отрываясь друг от друга, а на утро вернулись в отель.Пока мы шли назад он говорил как ему нравиться еда которую я ему приготовила, и что ему не хочеться меня отпускать.Иногда мы обратно сливались в поцелуе, мы не могли насладиться друг другом.

Потом вокзал, слезы, расставание, впервые я видела влажные глаза мужчины, глаза которые были наполнены сожалением, он не хотел меня отпускать, мы держали друг друга за руки до последнего.А потом его друг сказал мне, что такое поведение не присущее моему мужчине, друг сказал, что мужчина мой грубый и резкий, а со мной он такой нежный, что в команде все удивленно за нами наблюдают.

После той встречи нам было очень сложно.Мы скучали, очень редко видились, бесились, но потом виделись и все сново было хорошо.Наши встречи были короче, чем сутки, и это было сложно.

А потом начался новый этам, который привел к тому, что у нас сейчас есть.

Мы начали знакомить друг друга со своими жизнями, которые проводим друг без друга.Начиная от домашних питомцев, друзей, знакомых заканчивая родителями.

И если с половиной его друзей я познакомилась на игре у себя в городе, а все мои подруги уже наслушались о том как я скучаю за ним, то с друзьями проблем не было, а вот родители…

Я никогда так не нервничала, как нервничала в дни знакомства с родителями.

Но он очень понравился моей маме, она сказала, что он смотрит на меня " як пампушка на борщ". А его мама сказала, что рада моим кулинарным способностям(которые кстати открылись только благодаря прожорливости моего мужчины) и ей было очень приятно разделить со мной кухню(мы готовили вместе ужин). Все прошло хорошо и с того времени меня спокойно отпускали с нему домой на несколько дней, его родители радостно принимали меня (были даже моменты, когда его мама не хотела, чтобы я уезжала). Он тоже жил у меня, сдружился с моим папой, что было ну очень удивительно, ибо даже у меня с моим отцом не было таких хороших отношений как у моего мужчины !

Спустя пол года наших отношений у нас начался кризис.Он выливался в приступах дикой ревности, когда мы виделись он был слишком агресивным, кричал за то, что я просто говорю с его другом.

Наши отношения были похож на общение львицы и льва, сначала мы много кричали, потом сливались в страстном сексе, как в примирение.По-этому конфликты быстро забывались.

И вот, в один прекрастный момент, встретились мы не на выходные, а посреди недели, а все потому, что мой мужчина отмечал год как играет в команде!

Это было очень эмоциональное событие, много приготовлений мы прожили вместе неделю и в пятницу на вечеринке при всей своей команде…он сделал мне ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!

Только его тренер и лучший друг знали о его планах, остальные во главе со мной были ужасно удивленны.

Такая ситуация: мужчина мой передомной на колене, я в его форме смотрю то на него, то на кольцо(моментами думая как он заработал деньги на такое колечко, когда, что и где, и как долго он носил эту идею), понимаю, что на меня смотрит 50 человек его команды, черлидерши которые меня ненавидят, а сейчас умирают от зависти и тренер его, который вообще против того, чтобы его пацанята имели баб, которые отвлекают от игры, а тут еще и предложение,

ну общем я понимаю, что ничего не понимаю, а еще понимаю, что пауза затянулась, смотрю опять на своего мч, а он потом покрылся смотрит на меня такими глазами, как вовремя первого расставания, и он опять повторяет называя мое имя "Ты могла бы мне готовить всегда, стирать мою форму и посвятить мне свою жизнь?Я не помню, сколько мы знакомы, и недай бог кто-то спросит "а вы встречаетесь?", ведь я с первого дня знакомства влюбился в тебя как дурак, ты поменяла меня до неузнаваемости, и те чувства, которые я к тебе испытываю грех называть "встречанием".Ты не пугайся, слышишь, милая моя, так бывает, когда встречаешь настоящую любовь, то не хочеться уже никуда уходить, отпускать человека, хочеться жить с ним душа в душу всю жизнь…так можно откинуть все ярлыки и уже назвать тебя своей невестой?а затем своей женой?

я начинаю плакать и говорю да.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANONIMNO-MNE — никогда не ври сам себе

14

Ну вот, пришло время определяться. Чет я приуныла по-жизни, бо не знаю чего же я хочу от этой жизни. Потому в этом постике буду разбира...

15

Мы с парнем живем в разных городах, и видимся довольно редко как для пары. Но когда мы встречаемся мы очень много говорим, и занимаемс...

14

я испытываю истинное непонимание к вопросу "когда ты выйдешь" Когда ты задаешь его утром, да, все нормально, но когда в пятницу ты мен...

20

Общем дело состоит так, я примерно поняла какие парни мне нравяться, но вся заковырка в том, что те парни которые мне нравяться относят...

15

ОБЕЩАЮ

Сегодня 22.09 ровно в 00:00 я начинаю писать этот пост, в котором я заявляю: Я НЕ МОГУ ДЕРЖАТЬ ОБИДУ НА ВИТАЛИКА. Ни за что, чтобы он н...

13

отожрался - подобрел