03 июня 2014 года в03.06.2014 21:13 0 0 10 1

Снова флешмоб сразу за два дня. Оказалось, что мне так легче. Надеюсь, никто не против

DAY 6: Туристические развлечения, в которых Вам хотелось бы поучаствовать

①Слышала, что в Дубае практикуют прыжки с парашютом, у них там такой аттракцион. Так вот, я бы очень хотела прыгнуть из самолета, с инструктором, конечно, а то я разнервничаюсь, забуду, как открывать парашют или еще что. Короче, едем в Дубай.

②Карнавал в Бразилии. По-моему окунуться в культуру страны – это и есть лучшее путешествие. Я всегда хотела поучастововать в настоящем карнавале, а осуществить это можно, я считаю, только в Рио.

③Рафтинг. Это опасно и экстремально, и, наверное, я не выживу после этого. Но я бы очень хотела попробовать. Однажды, когда мой дядя участвовал в подобном, их лодка чуть не перевернулась при очередном спуске, и некоторых людей перекинуло за борт. Мой дядя оказался в их числе и не мог выплыть, потому что все время упирался головой о дно лодки. Мой папа еле затащил его обратно. И знаете, эта история меня не только не напугала, но и наоборот, заставила захотеть сделать это еще больше.

DAY 7: Люди, с которыми Вы отправились бы в путешествие

①Моя подруга. Мы уже путешествовали вместе, так что думаю, повторить это еще раз было бы неплохо.

②Кто-нибудь из коренных жителей той страны, в которую я еду. Ну, знаете, у меня очень много родственников и друзей по всему миру, на полном серьезе. Я мало с кем действительно поддерживаю связь, но было бы круто приезжать куда-то, зная, что тебе расскажут и покажут то, что не знает ни один гид. Например, какие-то местные ресторанчики, жилые районы, куда действительно стоит сходить. А не куда нам обычно советуют, и мы не находим там ничего интересного.

③Моя мама. Окей, давайте на чистоту: моя мама спасет любой тур, будь он самым провальным в мире. Во-первых, она искусствовед, и она будет круче любого экскурсовода, который будет рассказывать вам общедоступные факты о местной архитектуре или культуре. Она знает кучу всего, просто кучу. Во-вторых, она действительно любит путешествовать. Это вам не какой-нибудь ваш друг, который устанет через пять минут ходьбы. И если быть честной, если бы не ее целеустремленность, у меня вряд ли бы хватило сил посмотреть хотя бы половину их того, что мы успеваем увидеть в том или ином месте.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CARMEN — Born To Die

40

И понимаете, в чем дело? Когдя я поняла, что потерялась, единственное, куда я смогла прийти - это сюда.

17

LAST FAREWELL или время сказать "Прощай"

Hello, old friend, and here we are. You and me, on the last page. Начала я словами Амелии Понд не просто так. Я хочу сказать кое-что ...

21

У меня на ноутбуке обнаружилась хренова куча вирусов, в том числе и троян. Я в шоке. Судорожно переношу все самое важное на компьютер, чт...

17

Вставать сегодня в семь часов утра было тяжело, и если про сон я сразу забыла из-за легкой взволнованности (по некоторым причинам), то мо...

16

Зашла сегодня чисто случайно на страницу к парню, с которым шесть лет в художке проучилась. В статусе написано R.I.P., а в комментариях д...

17

Встретиться взглядами, сделать вид, что не узнали друг друга и пройти мимо. И вроде бы уже все равно, но как-то грустно.