01 июня 2014 года в01.06.2014 19:38 0 0 10 1

У меня опять начался какой-то такой период, когда я дико хочу уединиться. Депрессия? Усталость? Что это? На самом деле, я просто в замешательстве. Люди, которые могут меня поддержать, далеко, с остальными у меня просто нет желания разговаривать.

Я стала замечать, что человек, которому я все доверяла, стал отстроняться от меня, он стал дальше. Он будто бежит от меня, ужасаясь тем, что происходит со мной.

За короткое время я потеряла достаточно много людей и… надежд… А это - самое жестокое, что может случиться с нами. Я не привыкла быть в одиночестве, ведь тогда ты уделяешь слишком много внимания своим мыслям, которые посылают тебе только негатив и наводят тоску.

Сейчас я себя чувствую в яме, черной яме. В ушах стоит гул от сквозняка, перед глазами тьма, кромешная. Я хочу выкоробкаться. Но у меня не получается. Я же даже не вижу, кто протягивает руку помощи. Я только слышу чей-то голос. Я слышу только 2 или 3 голоса. Разный тембр, акцент, манера речи, и я вроде понимаю, что это за люди. Но можно ли им довериться?

Ладно, допустим, что я знаю, кому МОЖНО подать руку, в ком я полностью уверена, но яма такая глубокая, что я не дотягиваюсь.

Каждый раз перед тем, как я прихожу в колледж, надеюсь ни с кем не говорить, быть в своей атмосфере, но у меня не выходит. Нельзя же показывать, что у тебя что-то произошло. Даже лишь потому, что после вопроса "Что произошло", ты не будшь знать ответа. Ведь я не знаю, что случилось, я просто запуталась, замешкалась, заблудилась. А мысли все лезут и лезут. Так я скоро сойду с ума, ей богу.

Паша улетел в Южную Осетию, его мама иногда мне пишет. Никита начал уделять мне много внимания. То же самое начал творить и Илья. Ну что за..? Как мне быть? Чего я хочу? С кем мне остаться? Кого отпустить? Просто дайте мне знать. Ненавижу, когда люди молчат. Ты ведь просто не можешь понять, нужен тебе этот человек или нет, он не дает знать, нужна ли я ему. Вроде все хорошо, а вроде ты и видишь, что ему на тебя фиолетово…

Странности…

P.s. А я все еще хочу обратно в Тайланд. Ведь там я познакомилась с замечтельными людьми, котрые мне звонят и пушут. Сегодня утром, к примеру, только я спала непробудным сном…

В Тайланде я ни о чем не думала, ни о чем не беспокоилась и никто меня не доставал.

01.06.2014г.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NSTRKN — БрБрБр

37

Черт побери... Я пыталась удержать эти все мысли в с...

35

Это как "В любой непонятной ситуации ложись спать"… Но только мне это уже не поможет. Мне поможет одно только "В любой непонятной с...

32

Недавно зашла тема, когда мы ехали втроем в машине: я, Дима и Верунчик. И тут Вера говорит: "Ох, уже Новый год хочу", Дима поддакивает...

37

Давно ничего не писала. О своей жизни, приключениях и тому подобное. Начну просто с того, что Моему выписали больничный со среды до пон...

30

Он за рулем, а я уютно устроилась на заднем сиденье, закинув ноги на открытое окно. Мы едем уже достаточно долго. Если посмотреть вперед,...

31

Я всегда умела отличать влюбленность от самой любви. И всегда боялась, что человек, который мне скажет "люблю", сам не будет знать того г...