31 мая 2014 года в31.05.2014 19:37 5 0 10 1

Открытие №5

Как же много мыслей, то и все хочеться вам рассказать
Пожалуй, затрону ситуацию которая порисходит сейчас у меня в жизни.
Итак, вот как полгода у меня отношения с замечательным молодым человеком. И как и в любых отношениях у нас бывают ссоры. Мои "самые лучшие подруги", теперь так сказать в кавычках, дали мне пару советов, что он мне не подходит и нам вынуждено расстаться. Ну, я соотвественно послушав их мнение решила, что им лучше знать, и решила расстаться. И вот всё.Мы расстались. И знаете, это была самая глупая в мире моя ошибка.
Объясню почему. Потеряв его, я сначала ничего не понимала и вроде все хорошо, и подруги мне нашли там суперидеала и знаете, я дура дурой же.
И вот, наступает третий день, и я понимаю что ой, что же я сделала.
Итак, девушки. Если ваши подруги, а в частности: у которых не было отношений, те которые меняют парней очень часто, даже если они ваши лучший прилучшие НЕ надо слушать их советы. Ни какие. Это ваша жизнь, ваши отношения. Главное, это отношения. Подруга, у которой не было отношений и нет, не хочет иметь подругу у которой есть отношения. Это закон.
Поэтому, воспользуемся правилом в этой ситуации: в одно ухо влетает, в другое вылетает. И даже если они будут вам трвердить, что мы желаем тебе только счастья и хотим сделать твою жизнь лучше?
Но, простите… Я сама знаю как лучше мне быть в своей жизни, в вашу жизнь я лезть не буду, спи с кем хочешь, иди в монашки, и делай со своей внешностью все что хочешь, я тут не причем.
В жизни, девушки - это соперницы, и даже если им не нравится внешне ваш человек, то им нужно и даже необходимо чтобы он обращал внимание только на них.
Перейдем к главной проблеме. Если вы все же читаете, то у вас должен появиться вопрос ? А с какой стати нас слушать твой совет?
Можете не слушать, но тут есть главное доказательство. Это моя история их моей же жизни. Я хочу дать понять вам, что не бывает в жизни идеальных друзей, подруг, советчиц и парней. Но это уже другая история.
Делайте правильные выводы в жизни, слушайте свой мозг и сердце. А если хотите поделиться, то делитесь с подругами. Но как только они начнут давать советы, типо: "я бы на твоем месте…, знаешь, что тебе нужно сделать…" Мысленно пошли в жопу, а ей скажи, я рада что ты заботишься о моей жизни, но я сама справлюсь в данной ситуации.
Я надеюсь, что как то вам помогаю, и желаю вам счастья.
Специально для вас, Платон

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLATON0414 — искренний писатель

5

ля

Иногда все мои страрания это попросту потраченное время или обычные мысли, которые я не могу записать, когда рядом нет бумаги. А все врем...

5

семья

Для каждого человека слово семья означает разное. Для кого то это один человек, для кого то целое стадо людей, а может вообще для кого то...

8

эм,жопа

То, чувство когда силы на исходе у человека. Вот у меня сейчас такое.Лето, же. А я умираю.Куча проблем, и вроде бы на них есть решение.Но...

6

лето

Ойойой, не знаю что написать, но сегодня, прям точно Я НЕ БУДУ СПАТЬ СУТКИИ. Я ОБЕЩАЛА. это лето детка

6

1

Сегодня, я не буду спать сутки, и постараюсь провести правильно это время ;)

6

100

Планы на лето: 001. не спать сутки 002. запустить небесный фонарик 003. приготовить с кем-нибудь вдвоем пиццу 004. сфотографировать м...