31 мая 2014 года в31.05.2014 19:31 1 0 10 2

А, кстати, последний звонок.

Я чуть не разрыдалась в зале и совсем не из-за того, что ухожу из школы, а из-за того, что Никита увидел меня, мол всё осознал, что я ухожу и начал строчить прощальные смски.

Первые часа два в кафе я сидела и грустно пила вино, пока вокруг играли дурацкие песни аля "николай, николай, кооооля" и играли в еще более дурацкие конкурсы.Мне было грустно.И я решила послать всё к чертям и пошла к ребятам за коньяком и сигаретами.

После коньяка я в ноль, я решила, что самое время рассказать лысому с параллели, что я любила его в четыре года.Я чмокнула его в лысину, Кристина говорит даже не раз. Пришла директриса, захотела общую фотографию, я еле стояла и падала, Аркадий напялил на меня очки и приказал стоять смирно и главное молчать.Свалили из кафе, пошли к Юле.Нас встретила ее максимально дружлюбная мама предложила мороженое, водку, водку с мороженым, достала вино, текилу, мартини и вермут.Просто чувствуйте себя, как дома и даже лучше.Пришел Костян и Картавый.

Мне начал звонить Никита.Он дул.В этот день он, черт возьми, дул.Придурок.Я пьяная.Он никакой.Я убегаю из дома, чтобы поговорить с ним в стороне ото всех.Он то признается в любви, то орет на меня и упрекает в том, что я уже какой месяц его мучаю.Он говорит, что сейчас придет с другого конца города ко мне, сюда, поговорить.

Картавый вышел на мои поиски, нашел меня в никаком настроении, обнимал и утешал, советовал.Он все-таки неплохой. Пришли наши ребята, которые сворачивали в другой дом.Набыковали на картавого, что мы еле их оттащили.

Пошли в баню к лысому, достали еще пару бутылок.Пашка пошел в пляс, Илюха нажрался в говно, Сметана начал ко всем лезть, а Никита продолжал мне звонить.

Сметана держит меня за руку, лезет целоваться и огребает по щам, удивляется за что, хлопает меня по заднице, еще раз огребает и еще раз удивляется.Я убегаю на улицу и говорю с Никитой минут по 40.

Еще было много не особо приятного трэша.

Пошли спать к Юле и ее дружелюбная мама на утро нам выдала каждому по зубной щетке и мочалке, сделала сырники и предложила искупаться в бассейне.

Как-то так.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BETAZ8 — Это просто Вьюи блог

37

Новое хорошо забытое старое

С новым годом. Мой первый спокойный новый год за долгие годы. В итогах года у меня Чечня. Рахим, я скучаю! Одиночество и апатия. Пробл...

50

Чувствую себя отвратительно неспокойно и не могу себя взять в руки. Я поставила себе цель с сроком до 2021. И очень хочу, но боюсь. Атако...

49

Думала в какую ночь начну выть от одинокой жизни. Ну, в первую.

42

И я в который раз убеждаюсь, что мои первоначальные звоночки сбежать от людей на выходе являются причинами нашего расхода

42

И снова

Ну что, ничего нового и ничего хорошего. Юры у меня больше нет. Ну или меня у него, не суть. Официальной причиной всё-таки выбраны наркот...

45

Когда я хотела вернуться в 17 лет, я имела в виду не истерики и ссоры с родителями.