29 мая 2014 года в29.05.2014 21:31 2 0 10 1

Краткая интерпретация: возбуждение, гневное отношение к окружающим, не всегда адекватное упрямство., чувство разочарования, состояние, близкое к стрессу, стремление подавить негативные эмоции.

Страдает, когда его нужды или желания понимают неправильно, и чувствует, что ему не к кому обратиться и не на кого положиться. Эгоцентричен и обидчив.

Физиологическая интерпретация. Отказывается расслабиться или уступить. Не позволяет опустошенности и угнетенности овладеть собой, поддерживая в себе активность. Психологическая интерпретация. Существующая ситуация или отношения не удовлетворяют его, он считает себя неспособным изменить ее. Не хочет, чтобы другие догадывались о его ранимости, и продолжает сопротивляться существующему положению вещей, однако чувствует себя эмоционально зависимым от другого. Это не только угнетает его, но и делает его раздражительным и нетерпеливым, вызывая серьезное беспокойство и стремление избавиться от этой ситуации, если не на деле, то хотя бы мысленно. Может пострадать способность сосредоточиться. Коротко. Беспокойная неудовлетворенность (+ группа нужна как компенсация).
Физиологическая интерпретация. Стресс и тревога являются результатом эмоционального разочарования. Психологическая интерпретация. Чувственные отношения перестали удовлетворять его и воспринимаются как угнетающая зависимость. С одной стороны, есть желание освободиться от этой привязанности и уединиться. С другой стороны, ничего не хочется терять, не хочется подвергать себя опасности получить новые разочарования. Эти противоречивые чувства ухудшают состояние и вызывают раздражение. Пытаясь подавить их, формирует у себя равнодушие и суровость. Коротко. Стресс вызван эмоциональными разочарованиями (первая группа цветов нужна как компенсация).

Разочарование и боязнь, что определять какие-либо новые цели не имеет смысла, вызвали тревогу, ощущение пустоты и презрения к самому себе, в котором он не признается. Его отказ признать это вынуждает его вести себя вызывающе и своевольно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STUMP — |Stump Star™|

37

Психоаналитическая интерпретация Вектор S: сексуальное влечение Нормальная, чувственная сексуальность со стремлением к культурной де...

18

Индивидуально - типологическая интепретация. *h-. Дистантность, ранимость. Повышенная чувствительность к средовым воздействиям пpи ...

22

мой чехол и бесплатные обеды в столовой

20

По тесту Цветовой тест Люшера на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты: Заключение Люшера Желаемые цели и пов...