29 мая 2014 года в29.05.2014 18:27 2 0 10 1

#11 [зависть]

Все чаще играю на гитаре. Всякую фигню, честно говоря. Сочинили бредовые песни, за которые мне будет чертовски стыдно уже через месяц. Последние три дня как нельзя более сильно ощущаю свою ничтожность и ущербность.

Все вокруг лучше меня.

Меня это бесит. Зависть, чернейшая зависть поглощает меня все сильнее и сильнее. Не могу уже терпеть это. Завидую всем. Хорошая фигура, красивая одежда, удачная жизнь, умные мысли…

Мне не с кем поговорить. Я часто чувствую одиночество. Меня расстраивает, то, что даже глупые, ненужные мне люди не нуждаются во мне. Никто не нуждается во мне. Я сама бегаю за другими людьми в мольбах погулять или поговорить со мной, чтобы забыть о том, что это не мои люди, и я не собираюсь рассказывать им ни одной сокровенной тайны моего сердца.

Это так низко. Это так надоело мне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LISISTAYA — [daily]

2

#11 [зависть]

Все чаще играю на гитаре. Всякую фигню, честно говоря. Сочинили бредовые песни, за которые мне будет чертовски стыдно уже через месяц. По...

2

#2 [неожиданные гости]

Вот сидел я почти спокойно. Пытался тут разобраться. Стук в дверь. "К тебе тут гости." Эмм. Ну ок. Оказалось, это Ульяна. Почти не ожидал...