27 мая 2014 года в27.05.2014 21:53 1 0 10 1

Доброй ночи)

Очень давно ничего не писала, но вот решила.Школьников поздравляю с окончанием учебного года, выпускникам желаю успешной сдачи экзаменов, все получится!Ну а студентам желаю сил и терпения перед сессией)

Через 4 дня уже наступает лето, не скажу, что это мое любимое время года, но лето это всегда что-то особенное. И вокруг, со всех страниц, от всех людей слышу "Пора худеть!лето, а я не похудела" и другое, но в таком же стиле.Так вот, об этом я сегодня и хотела с вами поговорить)

Сейчас в наше время, конечно, есть стереотипы по поводу того, что девушка должна быть худой, правильно питаться и тд.Согласна, девушка должна следить за собой, по возможности заниматься споротом, но рамки красоты у всех совершенно разные. Я меняюсь для того, чтобы полюбить себя окончательно.Мне в своем теле не комфортно и я хочу это изменить. Но если вы себе нравитесь такая какая вы есть?И вы прекрасно чувствуете и любите себя?Для чего вам худеть?Чтобы нравится другим?А ведь это не главное.Главное-любить себя, принимать себя.И если ты себя не принимаешь, то сделать все, чтобы это изменить. Ведь если я уверена в себе, то и другие заметят мою уверенность, а чтобы быть уверенной нужно нравится себе.

Поэтому, милые девушки, любите себя и уважайте такими какими вы есть, а если и меняться, то только ради себя, не думайте о других)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RND — Все о тебе, но не тебе

34

Когда в моей жизни случается очередная "задница" - я возвращаюсь на Viewy. Когда в моей жизни случается просто небывалый пиздец - я еще ...

31

Боже, я так боюсь все сглазить, но сегодня я себя чу...

29

На злобу дня

Прочитала одну статью (автор женщина), в которой говорилось о том, что Моника Беллуччи, выступая на конференции, по поводу премьеры своег...

35

как я люблю этот город