27 мая 2014 года в27.05.2014 10:19 37 0 10 1

Встреча, прогулка под дождем… Затем машина, мой предлог пересесть на заднее сиденье, а точнее фильм, для того, чтобы между нами не было препятствий… Мысли о том, как соблазнить его… Он копается в волосах, водит пальцем по лицу, что практически вынуждает меня мурлыкать от удовольствия… Я уже не улавливаю сюжета и все мои мысли о том, что я хочу его поцеловать… Почувствовать прикосновение его губ на моих… И вот, начался дождь, звука фильма почти не слышно и я решаюсь его поцеловать… Я отодвигаю нетбук и полностью забываюсь, растворяюсь в моменте… Все эти объятия, ласки, заставляют забыть обо всем, дыхание сбито, и я больше не контролирую себя… Я хотела бы, чтобы это длилось вечно… Его руки в моих волосах, притягивающие к себе, ласки, поцелуи, которые сводят с ума, прикосновения, которые обжигают и заставляют плоть полностью подчиняться ему… Готовность на все…

А что сейчас? Я вспоминаю это и начинаю ненавидеть себя, хочется вернуться в прошлое и убежать от всего этого, чтобы этого не произошло, и мне не о чем было жалеть. Мое желание делать для него овладело мной. И осознавая все на трезвую голову, понимаешь, насколько не правильно себя вела. Понимаешь, что ведешь себя, как шлюшка и за это начинаешь ненавидеть себя. Потому что все возвышенные чувства, желание просто видеть его рядом с собой каждый день, наблюдать за ним, и прочее, сменяется гормональным помешательством… Теперь мне хочется убежать от этого, забыть все и вернуть себя, ту, кому никто не был нужен, ту, что любит сидеть дома за книгой и быть ее частью, перенося себя на место главной героини, которая чисто и искренне любит своего мужчину, а не сходит с ума подобным образом…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYDEATH — Sweet death

38

— Зачем тебе сова? — Не задавай глупых вопросов..

37

Я не хочу более его прикосновений. Не потому что устала, не потому что не люблю, а потому что они обжигают, сводят с ума и это повторяетс...

40

мои мечты, не совместимые с моей реальностью