25 мая 2014 года в25.05.2014 01:37 27 0 10 1

Это просто фантастический матч! Лучше и не придумаешь!

Я вспоминаю прошлогоднюю ЛЧ, помню те слезы и переживания. Мы не смогли выйти в финал, я потом дня 3 не могла успокоиться. Еще и были разговоры о том, что "конец испанской эры", какие немцы молодцы и т.д. И что в этом году? Мало того, что испанский финал, так еще и Реал одолел и Боруссию, и Баварию. Это просто незабываемо!!!

Я даже не буду ничего комментировать, потому что думаю, что все все видели. Скажу так, начали матч на ровне, а потом когда Бейл не смог забить, все пошло не на пользу Реала. Атлетико, а особенно Семионе нужно отдать должное, он молодец, что создал такую команду, которая смогла помешать Реалу сделать хоть какие-то атаки. У нас просто не клеилась игра. И я была в ужасе, потому что начала думать, что неужели мы опять проиграем? Но на последних 15 минутах, у них вроде второе дыхание открылось и они действительно начали давить на АМ, но все равно мячи вроде специально в ворота не залетали. И вот оно чудо, по имени Серхио Рамос подарил мне надежду на 93 минуте! Эмоций было выше крыши и я просто реветь от счастья начала! Ну а дальше и так все известно.

Весь матч наблюдала за Хаби! Из-за того, что был перебор с карточками, он не мог участвовать в финале, но зато поддерживал и был с командой до конца!


Вот она мировая игра! Вот за что нужно любить футбол, за то, что не возможно предсказать исход событий! Я от начала и до конца верила в Реал, но были такие моменты, когда я подумала, что удача опять отвернулась от нас, но нет, ПОБЕДАААА!

Сейчас я самый счастливый человек! И пусть там говорят, что угодно, мол не заслуженно и т.д., мне абсолютно все равно, потому что считаю, что все заслуженно! Реал долго к этому шел! И хочу сказать огромное спасибо Анчелотти, это просто потрясающий тренер!

HALA MADRID!


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EKORSHUNOVA — Это просто Вьюи блог

16

Вот он, герой!

27

Это просто фантастический матч! Лучше и не придумаешь! Я вспоминаю прошлогоднюю ЛЧ, помню те слезы и переживания. Мы не смогли выйти в ...