24 мая 2014 года в24.05.2014 22:14 0 0 10 2

Предисловие: Тягу Марка к Лекси я начала замечать с первой серии пятого сезона.Думаю его слова говорят сами за себя:" Когда мне кто то нравится-я об этом говорю.Иначе жизнь мимо пролетит."Но всё же он себе противоречит.Испугавшись своего лучшего друга он умалчивал о своих чувствах к Лекси. Ведь он дал обещание не трогать её, ведь она Малышка Грей.Сестра его лучшего друга.Думаю, в этом плане он сглупил, не нужно было слушать разум, главное, что говорит сердце.Но меня поразила Малышка.Она взяла ситуацию в свои руки и отношения стали стремительно развиваться. И я хочу вам показать историю развития это потрясающей пары, которая останется в моём сердце на вечно.

Часть 1(х)

Часть 2(х)

Часть 3

♦♦♦

Я знаю её. И если сейчас она переживает худшие моменты в своей жизни, я хочу пережить их вместе с ней. Она делает меня счастливым, как никто другой. И если я могу помочь ей снова стать счастливой, то это всё, что мне нужно. Это всё, что я хочу делать до конца своей жизни.

♦♦♦

-Я скучаю.
-Марк.

♦♦♦

Знаю, что согласилась с тобой выпить, но по пути сюда я поняла, что это не честно. Не честно по отношению к тебе и ко мне. Потому что ничего не изменилось. Мы с тобой до сих пор находимся на разных этапах своей жизни. Ты ведь хочешь…

♦♦♦

-Из-за тебя мы опоздаем.
-Ладно, ладно.Иди.НЕТ.

♦♦♦

Лекси: Привет.
Марк: Привет.Пока ещё действует сидотин.Она ведь ещё ребёнок.Не хочу, чтобы у неё остался большой и не красивый шрам. Ты подождёшь меня?Где-то часик.
Лекси: Я люблю тебя.Так что да, я подожду.

♦♦♦

—Я слышал, как бьётся его сердце. Это мой ребёнок. Это часть меня.Прошу тебя, мы можем как то…
-Как, чёрт возьми, ты мог устроить мне такое дважды!?Невероятно.Ты невероятен.

♦♦♦

Нам всегда кажется, что в этом мире есть только один человек, которого мы можем любить.Но потом ты находишь кого то ещё и не можешь поверить, что когда то об этом волновалась.

♦♦♦

Доктор Слоан был здесь?


Марк: Не нужно делать этого.Я знаю, ты ненавидишь меня.
Лекси: Я не ненавижу тебя.

♦♦♦

—Хочешь подержать её?
-Оу, нет, нет, нет, нет, не нужно.
-Да ладно, посмотри на её личике.Тебе ведь хочется.
-Я её разбужу, она начнёт плакать, ты будешь меня ненавидеть. К тому же ей очень хорошо у тебя на руках.Я…я действительно рада за тебя.Ты выглядишь таким счастливым.
-Я счастлив. У меня есть всё, о чём я когда либо мечтал.Почти.

♦♦♦

Лекси: Перестань. Перестань со мной общаться, заботиться обо мне и перестань общаться с моим парнем. Я люблю тебя.И я всегда буду тебя любить. Но я не хочу тебя любить. Я хочу быть счастлива, а с Джексоном я счастлива. Если ты не перестанешь на меня давить, то я вернусь к тебе.
Марк: Ты права.Извини.
Лекси: Ты получил то, что хотел. Ты хотел семью. Пожалуйста, оставь меня в покое.
Марк: Я сказал, что ты права. Я сказал Эйвери, что отпускаю тебя. Он сказал тебе об этом?
Лекси: Да.Это как то по отцовски и очень странно.
Марк: Я отпускаю тебя, Лекси. Это значит, что ты должна уйти.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOMETHINGBEAUTIFUL — pepito

149

-плохие короли зовут нас к опасностям, зная всю угрозу. принцессы иду к этим королям в тёмный лес зная, что их сердце разобьётся. Мужч...

60

Мы решили пожениться. Erkenci Kuş 1x35

99

Лови меня.

62

"два раза в одну реку" Очень хочется написать сюда пост, но забылось как это нужно делать и в каком формате. Раньше вьюи был душевным,...

67

Если вы скажете остаться, я останусь. Если скажете уйти, я уйду. Erkenci Kuş 1x05

59

- Это должна быть такая женщина, чтобы представляла всех женщин мира . Чтобы веселье и грусть одновременно были на лице. Чтобы была ...