31 марта 2019 года в31.03.2019 14:13 62 0 10 8

"два раза в одну реку"

Очень хочется написать сюда пост, но забылось как это нужно делать и в каком формате. Раньше вьюи был душевным, здесь собиралось большое количество людей, все друг друга знали. А сейчас будто незнакомцам выставляю свою жизнь.

С недавних пор стала консультантом в отношениях, гуру любви, сердечным доктором. Не на официальной основе. Когда ты проходишь 3 расставания с одним человеком, ты не просто умнеешь и набираешься опыта, а становишься в глазах друзей просто кладезю опыта и боли. И я вроде как не против.

Скажу одно, после третьего расставания чувства такие же, как и после первого. Каждый переживает как может. Я не переживаю. Поспорю с высказыванием "кто бросил, тот и не переживает". Я просто не переживаю. В какой-то из дней я намеренно включила грустную музыку и пыталась заплакать. Не получилось. Может это связанно с тем, что я всё выплакала и выстрадала в этих отношениях, а может с тем, что я сама пыталась предложить расстаться раза 3. Набирала и начинала из далека, но всё уходило не в ту сторону. Но я подтвержу миф о том, что в одну реку дважды не входят. Если вы разошлись с человеком, то на это были свои причины. И вряд ли эти причины испарятся. Конечно, многие расстаются по глупости, но в моём случае: "я не готов к серьёзным отношениям". Он и в третий раз не был к ним готов, а возвращался, потому что плохо без меня было.

Если кто спросит о злости, то она была. Первые 2 дня на него из-за всего, что он наговорил. Остальное время на себя. Я сама виновата, что оказалась в данной ситуации с таким человеком. Я сама позволила себя обмануть и навешать лапши на уши. Но самое странное, что после расставания я не почувствовала потери, не почувствовала любви. И я задумалась: а когда я её в последний раз испытывала. Оказалось, полтора месяца назад. Поэтому вопрос: кто ещё кого бросил.(шутка)

Самое неприятное после расставания, это принять ту пустоту, которая у тебя сейчас и попытаться её заполнить. Как будто выдернули из зоны комфорта. Учимся это делать, пока не очень получается. Мысли думаются. Вопросы вертятся. Как я оказалась в неполные 22 одна? Как я позволила себя обмануть? Почему я притягиваю деструктивных партнёров?

В инстаграм не осмеливаюсь выкладывать какие-то такие посты, но здесь попробую. Вьюи - комфортная платформа для меня. Может быть ещё стоит написать о том, почему девушки виноваты в расставаниях, каких мужчин стоит избегать (на собственном опыте), что нужно делать после расставания. Скорее эти тексты будут более полезны самой себе, если вдруг в 4 раз сойдусь (снова шутка.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOMETHINGBEAUTIFUL — pepito

149

-плохие короли зовут нас к опасностям, зная всю угрозу. принцессы иду к этим королям в тёмный лес зная, что их сердце разобьётся. Мужч...

60

Мы решили пожениться. Erkenci Kuş 1x35

99

Лови меня.

62

"два раза в одну реку" Очень хочется написать сюда пост, но забылось как это нужно делать и в каком формате. Раньше вьюи был душевным,...

67

Если вы скажете остаться, я останусь. Если скажете уйти, я уйду. Erkenci Kuş 1x05

59

- Это должна быть такая женщина, чтобы представляла всех женщин мира . Чтобы веселье и грусть одновременно были на лице. Чтобы была ...