20 мая 2014 года в20.05.2014 06:21 3 0 10 1

— Готова? — спросил Драко, сжав её ладонь, и в этот миг перед глазами Гермионы пронеслись воспоминания об их отношениях начиная с первого дня знакомства. Сколько же было всего! И ненависти, и злобы, и отвращения, каким-то непостижимым образом сменившихся страстью, одержимостью и любовью такой силы, что даже потеря памяти не смогла им помешать вновь обрести друг друга.


— Готова, — наконец ответила Гермиона и поразилась уверенности, прозвучавшей в голосе.


Она краем глаза заметила, что на переносице Драко залегла маленькая морщинка, а лицо приобрело сосредоточенное выражение, прежде чем он сделал первый шаг. Гермиона же последовала за ним, преодолевая последние метры до волшебной арки.


Она вдохнула полной грудью и счастливо улыбнулась, внезапно осознав, что больше не боится, ни капли.

Просто сейчас, когда она ощущала крепкую ладонь Драко, его едва уловимый запах и почти осязаемую уверенность в том, что они поступают правильно, решив быть вместе раз и навсегда , Гермиона понимала, что уж если им двоим удалось выбраться из лабиринта памяти , в который они угодили, то справиться с хитросплетениями супружеской жизни они смогут и подавно.

(с) Лабиринт памяти

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWEETCLARK — Это просто Вьюи блог

3

Она просто хотела счастливый конец.

3

Если бы твоя жизнь была кинофильмом, то какие бы в ней были Саундтреки 1. Включаем плеер. 2. Включаем перемешивание. 3. Останавливае...

3

— Готова? — спросил Драко, сжав её ладонь, и в этот миг перед глазами Гермионы пронеслись воспоминания об их отношениях начин...