Сегодня воскресение, а значит пора замериться! Весов у меня нет (пока), потому полагаться могу только на сантиметр. :) )
Конечно первой уходит грудь. Но моя видимо не уходит, а убегает) Но я не растраиваюсь, свою фигуру я знаю, я самая настоящая груша)))
В талии я хочу что-нибудь около 60, а в бедрах хочу 90-91.
Мне нравится быть легче, это круто.
Сегодня был выезд в огород, где у меня проходил трехчасовой агрофитнесс, выпады на лопату, приседания, какие-то махинации с граблями на правую и левую руки :DDDD
Вобщем, я типо провела WORKOUT. :)
Ела я сегодня много гадости - шоколадка, гора печенек, пирожки, кортошечка, потому что я умирала с голоду. Вобщем в следующий раз туда нужно подготовленной приходить, со своей едой, а то кормят меня всякими вредными вкусняшками, ужас. :) )
Вот) А до лета меньше двух недель…Хотя смысл мне худеть к лету? На самом деле у меня вообще нет мотивации худеть. Я худею "ПОТОМУ ЧТО", как бэ без причины. Можно сказать, что для себя худею.
…
Как вчера говорили с подругой и я сказала, что хочу много красивого нижнего белья. А она ответила - "Тебе то зачем? Все равно никто не увидит". Я знаю, что она сказала не подумавши, но мне все таки обидно немного. Во-первых, я себя вижу… А во-вторых… не знаю, у меня только первый аргумент есть.
Не важно, не хочу расстраиваться. Все ведь чудесно…Да, чудесно…Нужно себе об этом почаще проговаривать.
:)