18 мая 2014 года в18.05.2014 20:06 19 0 10 1

длиннопост

В общем я целый год живу с парнем. Если секс у нас раньше был несколько раз в день, то потом он стал раз в день, затем через день, а сейчас раз в неделю. А последние несколько были смазанные, как будто "о, опять этот дурацкий секс". С любимым человеком секс должен не только приносить физическое удовольствие, но и удовлетворять марально, в последнее время я чувствую только физическое. Может я его разлюбила, а может мы настолько друг другу надоели с этой совместной жизнью, что секс стал похожим на обязанность и я скоро вообще перестану получать удовольствие.

Мы осенью разъезжаемся и иногда обсуждаем, как же будет классно, когда у нас не будет общих денег, я не буду закатывать исттерики из-за того что он дотазадрот, и мы будем друг друга хотеть.

Но почему-то мне кажется, что уже ничего не будет хорошо, и прожив так пару месяцев, мы расстанемся.

Может, оно и к лучшему.

У меня от этого человека физическая и эмоциональная зависимость. Я не могу спать без него, я не могу нормально себя чувствовать, не обняв его хотя бы раз за день и я настолько к нему привязалась, что даже не кричать на него раз в день из-за какой-нибудь фигни я не могу.

Мы можем не разговаривать весь день и сидеть в одной комнате, занимаясь разными делами, мы настолько не можем уже быть рядом, что на все согласны. Но разъехаться - это наихудшая идея, потому что съехаться с ним в будущем я уже не смогу. Значит эти отношения ни к чему не ведут.

Мне еще очень много нужно рассказать, но про это место знает слишком много моих знакомых, и я уже не могу писать сюда все, что захочу. Я и так написала достаточно для для того, чтобы он обиделся (если случайно сюда зайдет).

В итоге, я несчастлива, я перестала получать удовольствие во время секса, я часто плачу, я чувствую себя зависимой, и я точно вряд ли теперь заведу серьезные отношения с кем-либо (когда эти себя окончательно изживут). Говорят, если это твой человек, то он сделает тебя лучше, а не хуже. И уж точно сделает в большей степени счастливой, а не несчастной, уж точно не наоборот.

Спасибо за то, что прочитали. Я скучаю по вам и люблю вас. Ваша doctordonna.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOCTORDONNA — Diary Of A Madman

17

Привет, вьюи. Я вернулась. Мне тебя так не хватало. Меня не было целый год. Именно сейчас я снова чувствую потребность выкладывать свои м...

19

длиннопост

В общем я целый год живу с парнем. Если секс у нас раньше был несколько раз в день, то потом он стал раз в день, затем через день, а сейч...

17

Как-то неожиданно, на вьюи почти исчезла реклама

19

Сука писала длинный пост и все нахуй, закрыла вкладку нечаянно. А, к черту

19

бутылка шампуньского в одного, потому что твой парень не пьет. наконец-то мне легко и свободно от этой гребанной учебы, которая не дала м...

19

регенерация Девятого: Роза, я умру и стану други человеком, а теперь отойди и смотри каки я свечусь и из меня вырывается желтое пламя ре...