16 мая 2014 года в16.05.2014 22:48 1 0 10 1

Добрый вечер, мои родные:*

Перед тем как писать пост, у меня появилась идея сделать его красивым, но в который раз все полетело к чертям. Самое обидное, что первый раз у меня получилось, а потом все. И что я только не пыталась сделать.. ни одного раза у меня еще ничего не вышло, так что, если у кого есть возможность и желание, то буду очень рада вашей помощи. сс:

Конец недели. Всю неделю мы ходили на ДПЮ. Преимущества: ходить на 9 часов. Минусы: скучно.

Я начала уже скучать за своей школой. Девочки и мальчики были отдельно и девочек тоже поделили по разным группам. У нас было всего 2 предмета: Гражданская оборона и что-то там связанное с медициной. И это всю неделю. Два урока одного и два другого. Я завидовала парням, хоть мой от и говорил, что он очень сильно устал, но это куда лучше, чем сидеть и тупо писать конспекты.

Что на счет погоды.. у нас очень тепло *-*, даже.. жарко. Сегодня было около +30. Впервые вышла в шортах, это было так непривычно почему-то))

В понедельник уже в свою родную школу и снова учится и учится писать годовые роботы. До последнего звонка осталось всего ничего.

В Воскресенье снова увижусь со своей Женюшей *о* это очень круто и радует, что у нас с ней все наладилось.
Еще, что есть главным, я так люблю своего Котаа. <3

Желаю всем удачи. Хорошо сдать годовые и экзамены:*:*:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ISTERIYA — ▲Вечные

72

решила всю более менее норм отсебятину запостить. пу...

64

+1

olechkapersik , рада тебе:*

67

С др меня, что ли. Уже 17… Странное чувство абсолютного не желания взрослеть

62

просто запомни

Спорить с девушкой лучше, когда её нет рядом. Так есть шансы остаться живым

66

Выпуск 2015!!!!

Это был самые лучшие двое суток моей жизни. Когда ты рядом со своими любимыми одноклассниками. Но.. увы, последний раз. И ты смотришь на ...

62

2:43 Знаете, за что я люблю ночь? За то, что я начинаю более ясно улавливать свои мысли. В моей голове и в душе каждый день такой борда...