16 мая 2014 года в16.05.2014 22:46 0 0 10 1

Здравствуйте дамы!

Располагайтесь поудобнее, вас ждет весьма длинный рассказ.

Я не писала личных постов с начала марта и многое изменилось, но я не хочу писать о том, что случилось за эти два месяца. Я хочу рассказать о том, что чувствую сейчас.

Я стою на пороге новой жизни, выпускные экзамены и всё такое. Это весьма трудно, отойти от детства и шагнуть во взрослую жизнь, в мои года мама уже ждала первенца, а я всего лишь школу заканчиваю.

Может быть я заигралась, но мне не хочется заканчивать школу, я учусь с ребятами всего два года, но я их люблю больше, чем тех, с кем была 9 лет! Я обожаю их, я не знаю, что будет, когда мы все разъедемся и будем жить в разных городах и странах… Мои родные подруги, друзья, как семья почти стала…

К тому же я почти понимаю, что не сдам это ЕГЭ на приличное количество баллов, чтобы поступить, хотя знания имеются и я стараюсь, но меня колотит при мысли о том, что я могу запутаться в чем-то или просто забыть, что нужно писать. Я очень переживаю, ведь от этого зависит мое будущее, моя жизнь.

Вдовесок к отвратительному настроению ввиду последнего звонка и экзаменов прибавились еще и отношения. Таких трудностей еще не было у нас, я почти сдалась. Я впервые пишу или говорю об этом другим людям, обычно тайну отношений я храню при себе, но… он действительно самый приятный человек, которого я знала, мы с ним очень похожи, я люблю его… Но я вижу, как с каждым днем он все больше отдаляется от меня. Я всегда боялась потерять его, но, похоже, это необратимый процесс.

На этом мое нытье оканчивается. Спасибо, если прочитали

ps. Я есть здесь

здесь

и тут у нас есть небольшая группа для любителей стихов

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WWARM — warm

28

Защитила диплом, сдала ГОС, всё)) Универ закончился, через неделю вручение и всё, буду думать на счет магистратуры и работы. Ура)

25

Чувствую себя невероятно тупой, потому что пытаюсь готовиться к ГОСу, который будет в субботу и вообще ничего не идет в голову. "Люблю" ...

27

Ночные размышления между вопросами к ГОСам. Я очень закомплексованная, прямо укомплектована комплексами. И никто мне не помогает. Ни дру...

26

Этот январь прямо таки бросает мне вызов за вызовом. Сначала на экзамене преподаватель начинает дико меня валить, без объективной причины...

23

Сила не в борьбе, а в умении сдерживать себя во врем...

24

Сдала все зачёты, а в понедельник уже первый экзамен. Не буду утверждать заранее, но по ходу в эту сессию сдать зачеты куда сложнее, чем ...