22 мая 2018 года в22.05.2018 01:34 27 0 10 2

Ночные размышления между вопросами к ГОСам.

Я очень закомплексованная, прямо укомплектована комплексами. И никто мне не помогает. Ни друзья, ни муж. И не в них дело, а в дурной голове.

В школе надо мной смеялись. Над бровями, над носом, над зубами, цвет волос. Привязаться собственно не к чему было, но очень хотелось. Недавно одноклассник, который издевался надо мной больше всего (шутил надо мной, затаскивал в перемену в мужской туалет, всем рассказывал, что я уговариваю его переспать со мной (этого, естественно не было). Так вот, этот одноклассник недавно нашел меня в инстаграме. Потому что сразу после выпуска из 9 класса я забыла эту школу как страшный сон. Он написал мне, писал, что "О, ты вышла замуж, я так рассчитывал, что ты еще свободна". Короче он писал, что безумно любил меня все 3 года школы (7-9 классы). Я вся такая неприступная была и его это задевало. Поэтому он надо мной шутил. Но вообще, мол, я очень классная.

Здорово? Конечно, только те 3 года были таким диким адом на земле, что мне не хотелось идти в школу. Хотелось, чтобы все меня забыли. Чтобы никто сегодня меня не заметил. Чтобы мне ничего не кричали вслед. Чтобы меня никто не шлёпал по заднице на перемене. Это мерзко.

У меня была подруга. Я до сих пор не знаю почему, но у неё была тактика гнобить и издеваться над всеми, кто ей нравится. Зато те, кто ей не нравился, она всегда говорила о них только хорошее. Классно. И чё меня тянет на таких друзей? Короче мы очень близко (каждый день) общались 3 года примерно. Это было тоже время (8-11 классы). Она тоже шутила над моим носом (у меня нет горбинки, носа-картошкой, у меня обычный нос. Обычный!). Еще она считала, что я жирная. И что я не умею краситься. И что у меня такие тонкие губы, тоньше чем мои волосы (да, ей они тоже не нравились).

К чему я? Я до сих пор считаю, что у меня стремный нос. Мои брови мне тоже не всегда нравятся. Мне не нравятся мои волосы. Я считаю себя толстой когда вешу 47 и уж тем более когда я вешу 59. Я одеваю мешковатую одежду, чтобы не было видно задницы (которая жирная, ну вы помните) и которая скрывает мой огрооооооомный живот (ну я же жирная). Я не могу краситься так, чтобы это было заметно (мне кажется, что надо мной будут смеяться).

Комплексов у меня достаточно. Я пытаюсь с ними бороться, но это тяжело. Это тяжелее, чем я думала. Полюбить себя гораздо сложнее, чем полюбить есть творог и пить кефир.

Господи, за что мне такие "друзья"?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WWARM — warm

28

Защитила диплом, сдала ГОС, всё)) Универ закончился, через неделю вручение и всё, буду думать на счет магистратуры и работы. Ура)

25

Чувствую себя невероятно тупой, потому что пытаюсь готовиться к ГОСу, который будет в субботу и вообще ничего не идет в голову. "Люблю" ...

27

Ночные размышления между вопросами к ГОСам. Я очень закомплексованная, прямо укомплектована комплексами. И никто мне не помогает. Ни дру...

26

Этот январь прямо таки бросает мне вызов за вызовом. Сначала на экзамене преподаватель начинает дико меня валить, без объективной причины...

23

Сила не в борьбе, а в умении сдерживать себя во врем...

24

Сдала все зачёты, а в понедельник уже первый экзамен. Не буду утверждать заранее, но по ходу в эту сессию сдать зачеты куда сложнее, чем ...