16 мая 2014 года в16.05.2014 18:33 2 0 10 1

Я не думаю, что здесь кто-то интересуется концертным туром Behemoth по России, но тема очень важная.

На сегодняшний день три концерта поляков отменено. А знаете, почему? Их концерты оскорбляют чувства верующих.
Вот так.
По науськиванию некого Юрия Агещева концерты в Томске, Владивостоке и Хабаровске отменены "по неизвестным причинам". Письмо с просьбой об отмене концерта в Москве сегодня было отправлено от Дмитрия Энтео.

Знаете, я до сегодняшнего момента не встречалась с православнутыми, но сейчас происходит тот самый случай. Чертовы фанатики! Почему два года назад вы все молчали? Где было ваше оскорбленное верующее чувство в 2012 году, когда у Behemoth тоже был тур по России?
Что за хрень происходит в нашей стране?!

Если вам так не нравится группа, не слушайте ее. И не мешайте другим. Вам, чтобы не осквернить свое чувство веры, достаточно не появляться на данном мероприятии. Необязательно портить все тем, кто чхать хотел на ваше мировоззрение.
Это, блин, не Пусси Райот. Behemoth не танцуют в церкви, а тихо-мирно отыгрывают свою музыку в специально отведенном помещении.
Никто вас силой не тащит "оскверняться" на концерт, успокойтесь.

Знаете, я всегда думала, что это все (православнутые, давление РПЦ и т.д.) где-то далеко, не у нас. Я читала о таких вещах в интернете и не особо верила, но сейчас оно все прямо у меня перед носом.
Я не люблю хаять Россию, но это уже ни в какие рамки. Не нравится мне все это…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESESPERO — што

134

Ну, что?

Кто ещё подаёт в этом году заявку на лотерею Green Card? ?

147

Ух, вот это я мастер — увольняться в разгар кризиса. Зато будет больше времени на учёбу. Успела в последний вагон Яндекс.Практикума до по...

287

А за 2 дня как диплом написать?…

298

Как написать диплом за 3 дня?

Спросите меня об этом через 3 дня Ну, формально всё-таки предзащита у нас только 14 мая Но у меня всё равно нихуяшечки не написано, даже ...

295

А ещё у меня в этом году, оказывается, 10 лет на Вьюи Прикол)

300

Себя надо уважать?

Последовала тут замечательному совету, что себя надо уважать, защищать личные границы и т.д., когда после очередного мудацкого трусливого...